Международная доска объявлений

Главная страница Доски объявлений Разместить объявление RSS-канал Доски объявлений Карта рубрик Доски объявлений

заказать ходовые обуви в Китае

Размещено: 17.03.2020 | Просмотров: 148
заказать ходовые обуви в Китае Здравствуйте, меня зовут Петя, много лет работал в обувной компании России переводчиком, ознакомился с разными обувными фабриками разных категорий, от элегантного до вседневной, спортивной, женский, мужской, детский, от 3 доллара до 40 долларов, из разных городов как Гуанчжоу, Венчжоу, Ченду. Если Вы занимается оптом обувью, стоит связать со мной получить мою совет, я представляю подходящие фабрики. напиши мне на почту: sunlightsouthchina@mail.ru
Телефон компании: +8618024072587
Электронная почта компании: отправить
Контактное лицо: Петя

Логин:
Пароль:

БАЗА ДАННЫХ УКРАИНСКИХ КОМПАНИЙ

БАЗА ДАННЫХ УКРАИНСКИХ КОМПАНИЙ
Продаю | Производитель, Экспорт, Импорт, Дилер, Оптовая торговля | Другие страны/регионы
Легкая промышленность и продукция, Обувь: мужская, женская, детская, обувь

Случайные объявления

[Неорганические вещества и их произв] Продаем китайский едкий натрий [...]

[Отопительное и насосное] твердотопливные котлы со склада в Запорожье [...]

[Газовое и топливное] Сталкер 75-04 производитель от ООО-Квазар, г.Москва [...]

[Газовое и топливное] Гидронасосы Atos [...]

[Другое] Компанія "Ворота та паркан" Виготовлення воріт та парканів любої складності. [...]

[Другое оборудование, инструмент] Сети рыболовные, сетеполотна, дели, сети декоратив [...]

[Юридические услуги, адвокаты] Адвокат по уголовным делам в Днепропетровске. [...]

[Другое] Бумажные Пакеты подарочные Шанель Chanel оптом от 3-хшт 17грн [...]

[Химическая промышленность: сырье] Покупаем постоянно Окись хрома. [...]

[Программное обеспечение] программное обеспечение КешПад [...]

Приоритетные объявления

Поиск заказчиков и поставщиков топлива и энергетики в Украине, Европе и 75 странах мира (Бензин, дизтопливо)

Поиск заказчиков и поставщиков топлива и энергетики в Украине, Европе и 75 странах мира

Базы данных Украины (более 380 тыс компаний), Европы (более 10 млн компаний) и более 45 млн компаний 75 стран мира - для Вашего самостоятельного поиска заказчиков и поставщиков топлива и энергетики. Формирование списков, вывод в файл, самостоятельная email и почтовая рассылка, списки для телемаркетинга и телесейла. Бесплатная демо-версия - demo.kompass.ua. Подробнее о базе данных - www.kompass.ua/ku/cd_ukraine.htm. Подробнее о системе - на www.kompass.ua [...]

Легкая промышленность и продукция: объявления по теме