Международная доска объявлений

Главная страница Доски объявлений Разместить объявление RSS-канал Доски объявлений Карта рубрик Доски объявлений

Пудрик Денис - Честное мнение про соусы

Размещено: 01.11.2020 | Просмотров: 82
Пудрик Денис - Честное мнение про соусы Я как молодой и пока не очень опытный специалист получил так сказать «партийное задание» от главного редактора. Мне поручили взять интервью у ресторатора, и узнать его кулинарные секреты. Купить соусы вкусные вы сможете тут https://food-market.shop/brand/toko/. Сначала я проверил все данные и все что только можно было найти о самом Пудрика Дениса . И зная его биографию, я уже пошел сам на контакт с ним, и стал общаться с его помощником. Мне назначили встречу с ним, и это было на 12 утра. Помню в тот день я очень боялся опоздать, так что уже в 11:30 утра, был на месте. За что получил так сказать свой первый плюсик от шеф-повара, как он сам выразился «за пунктуальность». Пудрик Денис - Очень сложно говорить о фаворите, тогда, когда эти соусы очень разные. Ведь есть острый соус классический, затем есть барбекю, или острый барбекю, далее сладкий чили, или ананас или манго.
Телефон компании: 380632324412
Электронная почта компании: отправить
Контактное лицо: Пудрик Денис

Логин:
Пароль:

БАЗА ДАННЫХ УКРАИНСКИХ КОМПАНИЙ

БАЗА ДАННЫХ УКРАИНСКИХ КОМПАНИЙ

Случайные объявления

[Электрооборудование, материалы] Теплый пол электрический. Антиобледенение кровли, водостоков, трубопроводов, ступеней и площадок. [...]

[Металлообрабатывающее оборудование] Выкуп промышленного оборудования б/у. Куплю неликвиды Днепр [...]

[Домашние животные и зоотовары] Фазаны серебристые. Голуби. [...]

[Медицинская техника, оборудование] Прибор для домашнего педикюра Pedi Spin - педи спин. [...]

[Животноводство, птицеводство] Продам клетки для кроликов, собственного производства. [...]

[Детские товары, одежда, игрушки] Новинка! Детский велосипед 18 дюймов 151821, со звонком [...]

[Одежда, белье] Купальник бандо бикини "Майами" с бахромой в 5-х цветах. [...]

[Изоляционные материалы] Каучук 4,6,10 мм [...]

[Металлы] продам подкрановую балку 30М [...]

[Металлоконструкции] Изготовление металлоконструкции, изделия из металла в Харькове [...]

Приоритетные объявления

ТЕТА-ПРЕСТИЖ: Изготовление и печать сувенирной и полиграфической продукции (Рекламно-сувенирная продукция)

ТЕТА-ПРЕСТИЖ: Изготовление и печать сувенирной и полиграфической продукции

Изготовление и печать полиграфической и сувенирной продукции: буклеты, папки, пакеты, стеклянные сувениры, стенды, таблички, календари, ежедневники, ручки, брелочки, чашки, значки, медали [...]

Пищевая промышленность и продукция: объявления по теме