Международная доска объявлений

Главная страница Доски объявлений Разместить объявление RSS-канал Доски объявлений Карта рубрик Доски объявлений

Всё для бензоинструмента оптом

Размещено: 15.12.2016 | Просмотров: Просмотров: 29
Запчасти для бензокос и бензопил GoodLuck, Husqvarna, Partner, Stihl. Большой склад, широкий ассортимент, всё в наличии. Самые низкие цены. Доставка во все регионы. сайт : www.kosa-motors.com.ua. тел : 068-509-00-13, 066-909-79-50. Михаил
Телефон компании: 0685090013, 0669097950
Электронная почта компании: отправить
Сайт компании: перейти
Контактное лицо: Михаил

Всё для бензоинструмента оптом

Всё для бензоинструмента оптом (Деревообрабатывающая промышленность - Деревообрабатывающее оборудование)
Увеличить: Всё для бензоинструмента оптомувеличить...

Случайные объявления

[Электрооборудование, материалы] Кольцевые (хомутовые) нагреватели для экструдеров [...]

[Деловые предложения] Кофе растворимый сублимированный COCAM 125ГРН ЕСТЬ В НАЛИЧИИ [...]

[Строительные работы, услуги] Производим порошковую полимерную покраску металлоизделий [...]

[Отопительное и насосное] Бойлер Hewalex Kompakt 300HB Киев Полтава [...]

[Автозапчасти, оборудование] Дизельный двигатель ямз-240 м2 [...]

[Изоляционные материалы] Каучук 4,6,10 мм [...]

[Медицина: диагностика, консультации] Эндодонтическое лечение зубов [...]

[Электрооборудование, материалы] Продам Электростанцию Forte FG3500 [...]

[Строительные работы, услуги] Геология под строительство [...]

[Отопительное и насосное] Сandle (Кэндл) котлы длительного горения на дровах [...]

Спасём Лешу Харченко! Вместе победим лейкоз! (Безопасность информационная)

Спасём Лешу Харченко! Вместе победим лейкоз!

Познакомьтесь. Это Алексей Харченко.

Врачи поставили ему диагноз "Острый миелобластный лейкоз М7 вариант по ФАБ классификации. 1й острый период".
Как я понял то это рак крови.
Сейчас его лечат в Харькове.
Есть надежда и вера что можно вылечить.
Я не знаю, что еще писать. Если у Вас есть не односложные ответы на первые мои вопросы то Вы и сам все понимаете.

Карточка Приватбанка 5169 1570 0135 3071
карточка принадлежит маме: Харченко Елене Ивановне.
Её телефон: 0936900532.
телефон гематологического отделения: (0572)945474

Леша и вся семья Харченки благодарны за любую помощь и участие. [...]

Вы активно ищете новых клиентов или поставщиков? (Безопасность информационная)

Вы активно ищете новых клиентов или поставщиков?

Вы активно ищете новых клиентов или поставщиков? Вам необходимо сформировать профессиональные целевые списки потенциальных заказчиков для предложения по телефону или электронной почте? Вам необходимо срочно подобрать надежных поставщиков в Украине, СНГ или мире? [...]

Приоритетные объявления

Новости КОМПАСС Украина

Релиз февральского электронного справочника КОМПАСС Украина (база данных предприятий Украины)

Релиз февральского электронного справочника КОМПАСС Украина (база данных предприятий Украины)

В февральском издании электронного справочника КОМПАСС Украина размещена информация о 51.150 украинских компаний всех отраслей и видов деятельности. В сравнении с январским релизом количество компаний возросло на 47 компании.

Логин:
Пароль: