Международная доска объявлений

Главная страница Доски объявлений Разместить объявление RSS-канал Доски объявлений Карта рубрик Доски объявлений

волоконно оптический патч-корд с коннекторами LC-LC

Размещено: 13.12.2012 | Просмотров: 1178
волоконно оптический патч-корд LC-LC характеристики
оптические патч корды LC -LC (многомод)
1.Тип волокна (одномод, многомод)
2 Диаметр шнура (0,9мм , 2,0мм или 3,0мм)
3 Типы коннекторов (с указанием полировки, PC /APC или UPC)
4.ISO9001,UL,ROSH,CE
5.из завод
волоконно оптический патч-корд LC-LC описание
оптические патч корды LC -LC (многомод)
1. OM3/150, OM3/300
2. Telcordia GR -326- CORE спецификации и стандарты RoHS
волоконно оптический патч-корд LC-LC применение
1.Локальная сеть
2.Сеть передачи данных
3.Телекоммуникационные оптические сети передачи
4.Оптические сети доступа ( OAN )
5.Активное оконечное устройство
6.CATV
7.Волоконная оптика передачи данных ( FODT )
Полное название компании: ooo"jassonfiber" все объявления компании
Торговая марка (тм) : SZJXT
Физический адрес компании: Г. Дунгуань,район Tangxia,ул. № 5,Jassonfiber индустриальный парк № 3,
Телефон компании: 86-18818685135
Электронная почта компании: отправить
Сайт компании: перейти
Фамилия, имя, отчество руководителя компании: jinsanhu
Контактное лицо: jinsanhu

Логин:
Пароль:

волоконно оптический патч-корд с коннекторами LC-LC

волоконно оптический патч-корд с коннекторами LC-LC (Связь. Информация. СМИ. Телевидение - Телекоммуникации)
Увеличить: волоконно оптический патч-корд с коннекторами LC-LCувеличить...
Продаю | Производитель, Экспорт, Оптовая торговля | Другие страны/регионы
Связь. Информация. СМИ. Телевидение, Телекоммуникации, волоконно оптический патч-корд с ко

Случайные объявления

[Сварочное оборудование, материалы] Основная порошковая FILEUR AB 90 [...]

[Металлоконструкции] Лебедка тяговая электрическая ТЛ-9А-1 [...]

[Детские товары, одежда, игрушки] Детский электромобиль BMW i8 VISION+ 2-й Аккумулятор в подарок! [...]

[Алкогольные напитки] Водка, Виски, Коньяк в 10 л. упаковке [...]

[Железобетонные изделия, конструкции] Заборы, ворота, ограждения в Киеве. Доставка по Украине! [...]

[Газовое и топливное] Гидронасосы Atos [...]

[Другое] Бумажные Пакеты подарочные Шанель Chanel оптом от 3-хшт 17грн [...]

[Строительные работы, услуги] Строительство складов и складских помещений в Украине. [...]

[Другое] Прослушка, жучок, радиомикрофон, подслушка, радио жучки, прослушивающее устройство [...]

[Недвижимость, квартиры] Недвижимость в Турции [...]

Приоритетные объявления

АПК Украины (сельское хозяйство): справочник компаний (база данных) (Виноградарство)

АПК Украины (сельское хозяйство): справочник компаний (база данных)

Продам базу данных (справочник компаний) по сельскому хозяйству (АПК) Украины: Национальный многоязычный электронный справочник КОМПАСС Украина класса Business to Business с актуальной информацией о более 10.000 компаний и организаций Украины (производители, дистрибьюторы, дилеры, оптовые торговцы, экспортеры и импортеры продукции и услуг). Скачать справочник "АПК Украины (сельское хозяйство)" бесплатно (в режиме демоверсии) можно здесь [...]

Связь. Информация. СМИ. Телевидение: объявления по теме