Международная доска объявлений

Главная страница Доски объявлений Разместить объявление RSS-канал Доски объявлений Карта рубрик Доски объявлений

Реєстрація торгової марки, товарного знаку на товари та послуги

Размещено: 21.06.2017 | Просмотров: Просмотров: 66
Ви маєте можливість замовити реєстрацію торгового знаку на товари та послуги за звичайною чи прискореною процедурою,замовити реєстрацію звичайної торгової марки, комбінованої чи словесної, а також допомагаємо здійснити попередній пошук торгової марки, реєстрації торгової марки в Україні, міжнародної реєстрації торгової марки, продовження дії свідоцтва на торгову марку, оформити передачу права на торгівельну марку, отримати довідку про дію міжнародної реєстрації в Україні, готуємо відповіді на запит державного органу, який здійснює реєстрацію торгової марки, готуємо та подаємо заперечення до Апеляційної палати щодо рішення за заявкою про реєстрацію торгової марки, готуємо та подаємо клопотання до Комісії за погодженням питання про внесення слова «Україна» для позначення та інші послуги.
Полное название компании: ТОВ "КК "ЦПРБ" все объявления компании
Физический адрес компании: 04211, м. Київ, вул. Л. Гавро, 9-Г, оф.46
Телефон компании: 096240116
Электронная почта компании: отправить
Сайт компании: перейти
Контактное лицо: Юлія Бадічко

Логин:
Пароль:

Реєстрація торгової марки, товарного знаку на товари та послуги

Реєстрація торгової марки, товарного знаку на товари та послуги (Услуги в разных сферах - Юридические услуги, адвокаты)
Увеличить: Реєстрація торгової марки, товарного знаку на товари та послугиувеличить...

Случайные объявления

[Пластмасса и пластмассовые изделия] Кольцевые нагреватели под заказ [...]

[Недвижимость, квартиры] Помещение нежилое - Кафе "Клеопатра" на красной линии с оборудованием или обмен на недвижимость. [...]

[Другое] Футляр для электронных сигарет eGo [...]

[Архитектура и дизайн] Элитные резные беседки, садовая мебель, скульптура, бани [...]

[Сварочное оборудование, материалы] Основная порошковая проволока [...]

[Другое оборудование, инструмент] Постмікс для приготування та розливу газованої води. Купи готовий бізнес [...]

[Лаки, краски, лакокрасочная продукция] Полиуретановый 100% лак для паркета HartzLack APU-2 SSFormula 5л [...]

[Строительные работы, услуги] Художественная ковка [...]

[Строительные работы, услуги] Двери металлические, бронированные. [...]

[Строительные работы, услуги] Натяжні стелі веселка Люкс Дизайн . Якість якій довіряють [...]

Приоритетные объявления

Содействие развитию международных экономических связей, интеграции украинской экономики в мировую экономическую систему (Деловые предложения)

Содействие развитию международных экономических связей, интеграции украинской экономики в мировую экономическую систему

Торгово-промышленная палата Украины отметила в 2012 году свое 40-летие. ТПП Украины содействует развитию международных экономических связей, интеграции украинской экономики в мировую экономическую систему, способствует созданию благоприятных условий для деятельности отечественных предпринимателей, помогает в поиске партнеров и инвесторов в Украине и за рубежом. Услуги: справочно-информационное обеспечение, поиск деловых партнеров; организация семинаров, выставок, конференций и деловых миссий; внешнеэкономическая деятельность и привлечение инвестиций; юридический консалтинг, правовая экспертиза контрактов и соглашений, подтверждение форс-мажорных обстоятельств; экспертиза и сертификация товаров; декларирование грузов; выдача карнетов ATA (унифицированный международный таможенный документ для оформления временного ввоза/вывоза выставочных грузов, товарных образцов, профессионального оборудования и некоторых других категорий товаров); языковые переводы; легализация прав интеллектуальной собственности и их защита; штриховое кодирование; арбитражный суд; оценка движимого и недвижимого имущества, материальных и нематериальных объектов, земли, интеллектуальной собственности. Курсы дистанционного обучения по охране труда.

Торгово-промислова палата України відзначила в 2012 році своє 40-річчя. ТПП України сприяє розвитку міжнародних економічних зв'язків, інтеграції української економіки у світову економічну систему, сприяє створенню сприятливих умов для діяльності вітчизняних підприємців, допомагає в пошуку партнерів і інвесторів в Україні і за кордоном. Послуги: довідково-інформаційне забезпечення, пошук ділових партнерів; організація семінарів, виставок, конференцій і ділових місій; зовнішньоекономічна діяльність і залучення інвестицій; юридичний консалтинг, правова експертиза контрактів і угод, підтвердження форс-мажорних обставин; експертиза і сертифікація товарів; декларування вантажів; видача карнетів ATA (уніфікований міжнародний митний документ для оформлення тимчасового ввезення/вивезення виставкових вантажів, товарних зразків, професійного устаткування і деяких інших категорій товарів); мовні переклади; легалізація прав інтелектуальної власності та їх захист; штрихове кодування; арбітражний суд; оцінка рухомого і нерухомого майна, матеріальних і нематеріальних об'єктів, землі, інтелектуальної власності. Курси дистанційного навчання з охорони праці. [...]

Новости КОМПАСС Украина

Релиз июльского электронного справочника КОМПАСС Украина (база данных предприятий Украины)

Релиз июльского электронного справочника КОМПАСС Украина (база данных предприятий Украины)

В июльском издании электронного справочника КОМПАСС Украина размещена информация о 50.755 украинских компаний всех отраслей и видов деятельности.

Услуги в разных сферах: объявления по теме