Международная доска объявлений

Главная страница Доски объявлений Разместить объявление RSS-канал Доски объявлений Карта рубрик Доски объявлений

Паливні брикети Pini Kay (евродрова Піні Кей) з пресованої тирси для котлів, камінів, груб.

Размещено: 25.11.2016 | Просмотров: Просмотров: 62
Альтернативне (економічне, екологічне) паливо для твердопаливних котлів, камінів, грубок, альтернатива дров і вугіллю. Паливні брикети упаковані в пачках по 10 кг і укладені на євро піддони по 1т. Ціна (роздріб за 10кг): 50 грн – роздріб від 10 до 90кг. 40 грн – роздріб від 100 до29. 35 грн – роздріб від 300 до 590кг. 30 грн – роздріб 600 до 1000кг. Самовивіз з Києва. Ціна (гурт за 1т): 2200 грн – гурт від 10 т. 2400 грн – гурт від 5 т 2500 грн – гурт від 1 т. Доставка сплачується додатково. Застосовуються для опалення приватних будинків, виробничих приміщень, складів, саун, котелень, дач, теплиць. Використовується, як паливо до котлів та печей на твердому паливі. Економічніше звичайних дров в 2-3 рази і практично аналогічні деяким видам вугілля.
Телефон компании: (044) 501-14-28
Электронная почта компании: отправить
Сайт компании: перейти
Контактное лицо: Сергей Иванович

Паливні брикети Pini Kay (евродрова Піні Кей) з пресованої тирси для котлів, камінів, груб.

Паливні брикети Pini Kay (евродрова Піні Кей) з пресованої тирси для котлів, камінів, груб. (Строительство. Архитектура - Теплоснабжение и отопление)
Увеличить: Паливні брикети Pini Kay (евродрова Піні Кей) з пресованої тирси для котлів, камінів, груб.увеличить...

Случайные объявления

[Фармацевтическая промышленность] МЕЛЬДОНИЙ: эффективная технология и оборудование для производства [...]

[Другое оборудование, инструмент] Продам Компрессор ременный WERK ZBM 60-50 [...]

[Пассажирские перевозки, трансфер] Пассажироперевозки Украина,Европа,СНГ [...]

[Легкая промышленность: оборудование] носочные автоматы [...]

[Недвижимость, квартиры] продам трехкомнатную квартиру, город Торез, дешево [...]

[Автозапчасти, оборудование] Заправка кондиционеров авто , заправка кондиционера авто , Течеискатель [...]

[Туристические услуги] Пункт Подготовки Визовых Документов [...]

[Интернет-магазины] Продам действующий бизнес. Интернет магазин шин и дисков. [...]

[Машиностроительное оборудование] Редукторы PPC 080 - PMRV 075 червячные [...]

[Другое оборудование, инструмент] Продам Компрессор ременный Forte W-0.5/100 [...]

Содействие развитию международных экономических связей, интеграции украинск... (Деловые предложения)

Содействие развитию международных экономических связей, интеграции украинск...

Торгово-промышленная палата Украины отметила в 2012 году свое 40-летие. ТПП Украины содействует развитию международных экономических связей, интеграции украинской экономики в мировую экономическую систему, способствует созданию благоприятных условий для деятельности отечественных предпринимателей, помогает в поиске партнеров и инвесторов в Украине и за рубежом. Услуги: справочно-информационное обеспечение, поиск деловых партнеров; организация семинаров, выставок, конференций и деловых миссий; внешнеэкономическая деятельность и привлечение инвестиций; юридический консалтинг, правовая экспертиза контрактов и соглашений, подтверждение форс-мажорных обстоятельств; экспертиза и сертификация товаров; декларирование грузов; выдача карнетов ATA (унифицированный международный таможенный документ для оформления временного ввоза/вывоза выставочных грузов, товарных образцов, профессионального оборудования и некоторых других категорий товаров); языковые переводы; легализация прав интеллектуальной собственности и их защита; штриховое кодирование; арбитражный суд; оценка движимого и недвижимого имущества, материальных и нематериальных объектов, земли, интеллектуальной собственности. Курсы дистанционного обучения по охране труда.

Торгово-промислова палата України відзначила в 2012 році своє 40-річчя. ТПП України сприяє розвитку міжнародних економічних зв'язків, інтеграції української економіки у світову економічну систему, сприяє створенню сприятливих умов для діяльності вітчизняних підприємців, допомагає в пошуку партнерів і інвесторів в Україні і за кордоном. Послуги: довідково-інформаційне забезпечення, пошук ділових партнерів; організація семінарів, виставок, конференцій і ділових місій; зовнішньоекономічна діяльність і залучення інвестицій; юридичний консалтинг, правова експертиза контрактів і угод, підтвердження форс-мажорних обставин; експертиза і сертифікація товарів; декларування вантажів; видача карнетів ATA (уніфікований міжнародний митний документ для оформлення тимчасового ввезення/вивезення виставкових вантажів, товарних зразків, професійного устаткування і деяких інших категорій товарів); мовні переклади; легалізація прав інтелектуальної власності та їх захист; штрихове кодування; арбітражний суд; оцінка рухомого і нерухомого майна, матеріальних і нематеріальних об'єктів, землі, інтелектуальної власності. Курси дистанційного навчання з охорони праці. [...]

Частное производственно-торговое предприятие «ДЖИ-ЭН-ЭЛ» постоянно реализуе... (Мука, макаронные изделия, крупы)

Частное производственно-торговое предприятие «ДЖИ-ЭН-ЭЛ» постоянно реализуе...

Частное производственно-торговое предприятие «ДЖИ-ЭН-ЭЛ» - производитель и экспортер широкого ассортимента круп, муки, зерновых и бобовых культур, продуктов питания постоянно реализует:

- гороха шлифованный,
- муку пшеничную (В/С, 1/С),
- рис (длинный, круглый)
- мучку кормовую гороховую, отруби.
- другие товары и продукты питания.

Наличный и безналичный расчет, доставка в любую точку Украины.

Jnl.com.ua [...]

Приоритетные объявления

Новости КОМПАСС Украина

Релиз декабрьского электронного справочника КОМПАСС Украина (база данных предприятий Украины)

Релиз декабрьского электронного справочника КОМПАСС Украина (база данных предприятий Украины)

В декабрьском издании электронного справочника КОМПАСС Украина размещена информация о 51.062 украинских компаний всех отраслей и видов деятельности. В сравнении с ноябрьским релизом количество компаний возросло на 5 компаний.

Логин:
Пароль: