Международная доска объявлений

Главная страница Доски объявлений Разместить объявление RSS-канал Доски объявлений Карта рубрик Доски объявлений

оптический Патч-корд с коннекторами ST-LC

Размещено: 13.12.2012 | Просмотров: 1367
оптический Патч-корд ST-LC арактеристики
1.Тип волокна (одномод, многомод)
2 Диаметр шнура (0,9мм , 2,0мм или 3,0мм)
3 Типы коннекторов (с указанием полировки, APC или UPC)
4 ISO9001,UL,CE,ROSH
5.из завода
оптический Патч-корд ST-LC писание
тические патч корды ST-LC (многомод)
1.OM3/150, OM3/300
2.Telcordia GR-326-CORE спецификации и стандарты ROSH
оптический Патч-корд ST-LC применения
1.Локальная сеть
2.Сеть передачи данных
3.Телекоммуникационные оптические сети передачи
4.( OAN )Оптические сети доступа
5.Активное оконечное устройство
6.CATV
7.( FODT )Волоконной оптики передачи данных
Информация для заказа
Длина / цвет / тип оптоволокна: возможно изготовление оптических шнуров по требованию клиента
Полное название компании: ooo"jassonfiber' все объявления компании
Торговая марка (тм) : SZJXT
Физический адрес компании: Г. Дунгуань,район Tangxia,ул. № 5,Jassonfiber индустриальный парк № 3,
Телефон компании: 86-18818685135
Электронная почта компании: отправить
Сайт компании: перейти
Фамилия, имя, отчество руководителя компании: цзинь саньху
Контактное лицо: jinsanhu

Логин:
Пароль:

оптический Патч-корд с коннекторами ST-LC

оптический Патч-корд с коннекторами ST-LC (Связь. Информация. СМИ. Телевидение - Телекоммуникации)
Увеличить: оптический Патч-корд с коннекторами ST-LCувеличить...
Продаю | Производитель, Экспорт, Оптовая торговля | Другие страны/регионы
Связь. Информация. СМИ. Телевидение, Телекоммуникации, оптический Патч-корд с коннекторами

Случайные объявления

[Автозапчасти, оборудование] Стойка трансмиссионная гидравлическая 0,5 т, 1750mm Torin TEL05001 [...]

[Столярные изделия] Акриловая пропитка для дерева Luxdecor PLIUS [...]

[Электрооборудование, материалы] Сервис Центр (Киев): ремонт электротехники, оргтехники, бытовой техники. [...]

[Одежда, белье] Продам оптом детскую школьную форму, комбинезон жилетка и юбка [...]

[Строительные работы, услуги] Частная канализация дома, коттеджа, дачи [...]

[Электрооборудование, материалы] Резервное питание для котла: ИБП SinPro 180, 200, 400, 600 с аккумулятором 12В 40-100Ач. [...]

[Безопасность: средства и оборудование] Детектор опасных жидкостей LS1516BA [...]

[Полиграфия: оборудование, материалы] Тигель б/у для высечки и тиснения [...]

[Горно-шахтное оборудование] куплю твёрдый сплав ВК, ТК , победит,вольфрам,порошки вольфрама, никеля,молибдена. [...]

[Двери, окна: конструкции, фурнитура] Дверная фурнитура: ручки, замки, петли. Киев [...]

Приоритетные объявления

Поиск заказчиков и поставщиков тяжелой и электронной промышленности  в Украине, Европе и 60 стран мира (Авиационная промышленность)

Поиск заказчиков и поставщиков тяжелой и электронной промышленности в Украине, Европе и 60 стран мира

Базы данных Украины (более 300 тыс компаний), Европы (более 5 млн компаний) и более 12 млн компаний 60 стран мира - для Вашего самостоятельного поиска заказчиков и поставщиков тяжелой и электронной промышленности. Формирование списков, вывод в файл, самостоятельная email и почтовая рассылка, списки для телемаркетинга и телесейла. Бесплатная демо-версия - demo.kompass.ua. Подробнее о базе данных - www.kompass.ua/ku/cd_ukraine.htm. Подробнее о системе - на www.kompass.ua [...]

Связь. Информация. СМИ. Телевидение: объявления по теме