Международная доска объявлений

Главная страница Доски объявлений Разместить объявление RSS-канал Доски объявлений Карта рубрик Доски объявлений

Недорогая итальянская одежда с фабрик в г. Неаполь

Размещено: 07.11.2016 | Просмотров: Просмотров: 69
Антикризисные цены на итальянскую одежду! Давайте начинать экономить на цене, но не на качестве уже сегодня! Предлагаем для магазинов и оптовых складов закупки готовой одежды с многочисленных фабрик в г. Неаполь (юг Италии). **Натуральные ткани, полный ассортимент одежды: футболки, блузки, рубашки, юбки, брюки и шорты, куртки, платья и многое, многое другое, включая огромный выбор хорошего и недорогого трикотажа и шикарные аксессуары. Цены на всю одежду укладываются в диапазон от 4 до 15 евро. Верхняя одежда - от 10-25 евро включая натуральный мех. Вам достаточно только приехать на первую закупку, а далее мы продолжим работать дистанционно по whatsapp и viber . Я отправляю фото, мы формируем заказ, и я отправляю его вам транспортниками. Обращайтесь по контактам указанным в объявлении уже сейчас! Skype choklos
Телефон компании: +393663636903
Электронная почта компании: отправить
Фамилия, имя, отчество руководителя компании: Елена
Контактное лицо: Елена

Недорогая итальянская одежда с фабрик в г. Неаполь

Недорогая  итальянская одежда с фабрик в г. Неаполь (Потребительские товары - Другие товары)
Увеличить: Недорогая  итальянская одежда с фабрик в г. Неапольувеличить...
Продаю | Производитель | Киевская обл.
Потребительские товары, Другие товары

Случайные объявления

[Шоу-бизнес: организация концертов] Восточные танцы под заказ. [...]

[Пластмасса и пластмассовые изделия] Кольцевые нагреватели под заказ [...]

[Сварочное оборудование, материалы] Основная порошковая проволока [...]

[Другое] Редукторы 1Ц3У-160, 1Ц3У-200, 1Ц3У-250 [...]

[Одежда, белье] Продам оптом детскую школьную форму, комбинезон жилетка и юбка [...]

[Строительные работы, услуги] Художественная ковка [...]

[Строительные работы, услуги] Строительство складов и складских помещений в Украине. [...]

[Автозапчасти, оборудование] Стойка трансмиссионная гидравлическая 0,5 т, 1950mm Torin TEL05004 [...]

[Сварочное оборудование, материалы] Основная порошковая проволока [...]

[Безопасность информационная] 5 предложений для продвижения на внешних рынках: бесплатные, акционные, коммерческие [...]

Выращивание, закупка, экспорт зерновых (Зерно)

Выращивание, закупка, экспорт зерновых

Выращивание сельскохозяйственной продукции.
Закупка зерновых культур.
Производство пшеничной муки.
Экспорт зерновых (кукуруза, пшеница, соя, рапс, ячмень, горох).

Земельные ресурсы торгового дома «Агро-продажи» - одни из крупнейших на рынке региона. Мы выращиваем такие зерновые культуры как кукуруза, пшеница, соя, рапс, ячмень и др. Урожайность полей компании значительно превышает средние показатели по стране, что дозволяет нам осуществлять экспорт зерновых культур в значительно больших объемах.

В распоряжении компании имеется вся необходимая для агрономии техника: трактора, посевные комплексы, культиваторы, опрыскиватели и др.

Весь процессы, связанные с выращиванием сельскохозяйственных культур, происходят под бдительным надзором опытных и профессиональных агрономов. Мы используем нейтральные экологически чистые удобрения. [...]

Спасём Лешу Харченко! Вместе победим лейкоз! (Безопасность информационная)

Спасём Лешу Харченко! Вместе победим лейкоз!

Познакомьтесь. Это Алексей Харченко.

Врачи поставили ему диагноз "Острый миелобластный лейкоз М7 вариант по ФАБ классификации. 1й острый период".
Как я понял то это рак крови.
Сейчас его лечат в Харькове.
Есть надежда и вера что можно вылечить.
Я не знаю, что еще писать. Если у Вас есть не односложные ответы на первые мои вопросы то Вы и сам все понимаете.

Карточка Приватбанка 5169 1570 0135 3071
карточка принадлежит маме: Харченко Елене Ивановне.
Её телефон: 0936900532.
телефон гематологического отделения: (0572)945474

Леша и вся семья Харченки благодарны за любую помощь и участие. [...]

Приоритетные объявления

Новости КОМПАСС Украина

Релиз мартовского электронного справочника КОМПАСС Украина (база данных предприятий Украины)

Релиз мартовского электронного справочника КОМПАСС Украина (база данных предприятий Украины)

В мартовском издании электронного справочника КОМПАСС Украина размещена информация о 51.179 украинских компаний всех отраслей и видов деятельности. В сравнении с февральским релизом количество компаний возросло на 29 компании.

Логин:
Пароль: