Международная доска объявлений

Главная страница Доски объявлений Разместить объявление RSS-канал Доски объявлений Карта рубрик Доски объявлений

Крановые панели ввода и защиты Я8501

Размещено: 15.11.2009 | Обновлено: 23.01.2017 | Просмотров: 2351
Ящики Я8501 предназначены для защиты ввода питания грузоподъемных кранов; Ящик типа Я8501 состоит из стального корпуса, в который вмонтирована аппаратура. Ящик Я8501 снабжен индивидуальной ключ-биркой, выполняющей роль кнопки для возврата защит, а также автоматическим выключателем на ток 160 или 250А. Подробно на http://donpolikom-ltd.prom.ua/p203562-ya8501-kranovaya-panel.html тел. +38 050 3680953; +38 063 2532790 +38 067 2570566;
Полное название компании: ООО «Донполиком ЛТД» все объявления компании
Торговая марка (тм) : Донполиком ЛТД
Телефон компании: +38 050 3680953; +38 067 2570566; +38 063 2532790
Электронная почта компании: отправить
Сайт компании: перейти
Контактное лицо: Александр

Логин:
Пароль:

Крановые панели ввода и защиты Я8501

Крановые панели  ввода и защиты Я8501 (Оборудование. Инструмент. Материалы - Лифты и подъемное оборудование)
Увеличить: Крановые панели  ввода и защиты Я8501увеличить...
Продаю | Производитель | Другие страны/регионы, Все регионы Украины
Оборудование. Инструмент. Материалы, Лифты и подъемное оборудование, Крановые панели ввода и защиты Я890

Случайные объявления

[Строительное оборудование] хомуты поворотный неповоротный для строительных лесов [...]

[Безопасность: средства и оборудование] Детекторы нахождения следов веществ Серии TR [...]

[Животноводство, птицеводство] Продам пружину для фиксации дверок клеточного оборудования [...]

[Молоко и молочные продукты] Сухое молоко обезжиренное 1.5% [...]

[Автозапчасти, оборудование] Автозапчасти KIA HYUNDAI высокое качество, низкая цена, оригинал и не оригинал [...]

[Товары медицинского назначения] Крем для ног противогрибковый, цена 20 грн. [...]

[Автозапчасти, оборудование] Декор бокового стекла (резинка) на Volkswagen Caddy, Siat Inka (97-03) (Фольксваген Кадди, Сиат Инка 97-03) [...]

[Трудоустройство, вакансии] Требуется рабочий в стекольный цех [...]

[Средства защиты] Купить Фунгицид Мобиль. Защита Клубники, Земляники, Яблони, Груши, Вишни [...]

[Автосервис] Прибор для опредиления толщины покрытия автомобиля [...]

Приоритетные объявления

АПК Украины (сельское хозяйство): справочник компаний (база данных) (Виноградарство)

АПК Украины (сельское хозяйство): справочник компаний (база данных)

Продам базу данных (справочник компаний) по сельскому хозяйству (АПК) Украины: Национальный многоязычный электронный справочник КОМПАСС Украина класса Business to Business с актуальной информацией о более 45.000 компаний и организаций Украины (производители, дистрибьюторы, дилеры, оптовые торговцы, экспортеры и импортеры продукции и услуг). Скачать справочник "АПК Украины (сельское хозяйство)" бесплатно (в режиме демоверсии) можно здесь [...]

Оборудование. Инструмент. Материалы: объявления по теме