Международная доска объявлений

Главная страница Доски объявлений Разместить объявление RSS-канал Доски объявлений Карта рубрик Доски объявлений

Хочу и буду: Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым. Лабковский Михаил.

Размещено: 10.08.2017 | Просмотров: Просмотров: 38
Почему книга достойна прочтения • Вы сможете понять, почему ваша жизнь не складывается так, как вам этого хочется; поймете, в какой момент что-то пошло не так, и сможете решить свои проблемы с помощью советов Михаила Лабковского, одного из самых известных и авторитетных психологов. • В этой книге вы найдете узнаваемые ситуации и даже словечки, характерные для каждой российской семьи "школы жизни", примеры проявления «родной» ментальности и поймете, в чем подвохи такой знакомой нам психологии поведения. Узнаете, откуда в нас агрессия, неуверенность в себе, в чем корни психологии жертвы и неумения постоять за себя. • Изучив эту книгу, вы узнаете, как гарантированно наладить отношения с самим собой, обрести счастье в личной жизни и вырастить счастливых детей.
Физический адрес компании: Киев, пр. Степана Бандеры, 6
Телефон компании: +38(044)496-04-70
Электронная почта компании: отправить
Сайт компании: перейти
Фамилия, имя, отчество руководителя компании: Юрий
Контактное лицо: Юрий

Логин:
Пароль:

Хочу и буду: Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым. Лабковский Михаил.

Хочу и буду: Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым. Лабковский Михаил. (Наука. Образование - Книги, периодические издания)
Увеличить: Хочу и буду: Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым. Лабковский Михаил.увеличить...
Продаю | Производитель | Киевская обл.
Наука. Образование, Книги, периодические издания

Случайные объявления

[Сельхоз техника, запчасти, инвентарь] Сельхоз техника [...]

[Краски и лаки] Краска акриловая ALFA TM PRIMACOL [...]

[Строительные работы, услуги] Натяжні стелі веселка Люкс Дизайн . Якість якій довіряють [...]

[Благоустройство и озеленение] Дизайн интерьера от Ирины Рыбачук [...]

[Машиностроительное оборудование] Редукторы PPC 071+PМRV 063 F червячные [...]

[Другое] Электронный кальян E-Hookah на 800 затяжек [...]

[Лифты и подъемное оборудование] Лебедка ТЭЛ-5 [...]

[Другое] Груз ушастик чебурашка, скобы.Кормушка пружина. [...]

[Одежда, белье] Опт. Спортивные костюмы мужские, женские оптом [...]

[Детские товары, одежда, игрушки] Новинка! Детский велосипед 18 дюймов 151821, со звонком [...]

Приоритетные объявления

Поиск заказчиков и поставщиков для сельского и лесного хозяйства в Украине,... (Виноградарство)

Поиск заказчиков и поставщиков для сельского и лесного хозяйства в Украине,...

Базы данных Украины (более 50 тыс компаний), Европы (более 2,7 млн компаний) и более 5 млн компаний 68 стран мира - для Вашего самостоятельного поиска заказчиков и поставщиков для сельского и лесного хозяйства. Формирование списков, вывод в файл, самостоятельная email и почтовая рассылка, списки для телемаркетинга и телесейла. Бесплатная демо-версия - demo.kompass.ua. Подробнее о базе данных - www.kompass.ua/ku/cd_ukraine.htm. Подробнее о системе - на www.kompass.ua [...]

Справочник предприятий Украины (Безопасность информационная)

Справочник предприятий Украины

Вам необходима достоверная информация о компаниях Украины: производители, дистрибьюторы, оптовые торговцы, экспортеры и импортеры продукции и услуг? Предлагаем приобрести компакт-диск КОМПАСС Украина (51.500 действующих предприятий Украины) от 3000,00 грн.

Скачать демоверсию справочника КОМПАСС Украина можно на странице demo.kompass.ua [...]

Новости КОМПАСС Украина

Релиз июльского электронного справочника КОМПАСС Украина (база данных предприятий Украины)

Релиз июльского электронного справочника КОМПАСС Украина (база данных предприятий Украины)

В июльском издании электронного справочника КОМПАСС Украина размещена информация о 50.755 украинских компаний всех отраслей и видов деятельности.

Наука. Образование: объявления по теме