Международная доска объявлений

Главная страница Доски объявлений Разместить объявление RSS-канал Доски объявлений Карта рубрик Доски объявлений

Хочу и буду: Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым. Лабковский Михаил.

Размещено: 10.08.2017 | Просмотров: Просмотров: 78
Почему книга достойна прочтения • Вы сможете понять, почему ваша жизнь не складывается так, как вам этого хочется; поймете, в какой момент что-то пошло не так, и сможете решить свои проблемы с помощью советов Михаила Лабковского, одного из самых известных и авторитетных психологов. • В этой книге вы найдете узнаваемые ситуации и даже словечки, характерные для каждой российской семьи "школы жизни", примеры проявления «родной» ментальности и поймете, в чем подвохи такой знакомой нам психологии поведения. Узнаете, откуда в нас агрессия, неуверенность в себе, в чем корни психологии жертвы и неумения постоять за себя. • Изучив эту книгу, вы узнаете, как гарантированно наладить отношения с самим собой, обрести счастье в личной жизни и вырастить счастливых детей.
Физический адрес компании: Киев, пр. Степана Бандеры, 6
Телефон компании: +38(044)496-04-70
Электронная почта компании: отправить
Сайт компании: перейти
Фамилия, имя, отчество руководителя компании: Юрий
Контактное лицо: Юрий

Логин:
Пароль:

Хочу и буду: Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым. Лабковский Михаил.

Хочу и буду: Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым. Лабковский Михаил. (Наука. Образование - Книги, периодические издания)
Увеличить: Хочу и буду: Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым. Лабковский Михаил.увеличить...
Продаю | Производитель | Киевская обл.
Наука. Образование, Книги, периодические издания

Случайные объявления

[Металлические изделия] Основная порошковая проволока FILEUR AB 55 [...]

[Юридические услуги, адвокаты] Юридическая фирма Днепропетровск. Адвокаты в Днепропетровске. [...]

[Товары медицинского назначения] Крем для ног противогрибковый, цена 20 грн. [...]

[Мебель: производство, продажа] Декоративные фонтаны для сада [...]

[Другое] Боярка. Расписание электричек Боярка. Карта Боярки [...]

[Программное обеспечение] программное обеспечение КешПад [...]

[Автозапчасти, оборудование] Кран подкатной гидравлический 1т, Torin T31001 [...]

[Чай, кофе, какао] ТМ Romantic Coffee - натуральный кофе с лучших плантаций мира. [...]

[Автозапчасти, оборудование] Стойка трансмиссионная гидравлическая 0,5 т, 1950mm Torin TEL05004 [...]

[Сварочное оборудование, материалы] Основная порошковая проволока [...]

Приоритетные объявления

Бизнес-справочники предприятий (Деловые предложения)

Бизнес-справочники предприятий

Вас интересует продукция и услуги предприятий Украины, СНГ, Европы и других стран мира? И Вы ищите производителей, поставщиков, экспортеров, импортеров? В справочниках КОМПАСС есть детализированная информация о предприятиях 60 стран мира по любому Вашему Вашему запросу.
Подробнее о справочниках предприятий »»» [...]

Торговые поставки: прокат из нержавеющих марок стали и сплавов (Трубы, арматура)

Торговые поставки: прокат из нержавеющих марок стали и сплавов

Торговые поставки: прокат из нержавеющих марок стали и сплавов листовой и сортовой прокат, трубы. Услуги: литье заготовок из чугуна, стали и цветных металлов; механическая обработка металлов. [...]

Новости КОМПАСС Украина

Релиз июльского электронного справочника КОМПАСС Украина (база данных предприятий Украины)

Релиз июльского электронного справочника КОМПАСС Украина (база данных предприятий Украины)

В июльском издании электронного справочника КОМПАСС Украина размещена информация о 50.755 украинских компаний всех отраслей и видов деятельности.

Наука. Образование: объявления по теме