Международная доска объявлений

Главная страница Доски объявлений Разместить объявление RSS-канал Доски объявлений Карта рубрик Доски объявлений

Блузка для девочек

Размещено: 09.02.2016 | Просмотров: Просмотров: 174
Продам блузки для девочек. 50 % хлопок и 50 % полиэстер. Длина (высота) по спинке 55 см. Ширина по подмышкам 33 см. Ширина по плечам 30 см. Длина рукава от плеча 33 см. Рукав расклешен к низу. Ткань тянется. Цена 25 грн за шт. Фото 1. Синий цвет. В наличие 25 шт. Фото 2. Белый цвет. В наличие 11 шт. Фото 3. Красный цвет. В наличие 6 шт. Фото 4. Фиолетовый цвет. В наличие 7 шт. Фото 5. Желтый цвет. В наличие 2 шт. Фото 6. Черный цвет. В наличие 5 шт. Фото 7. Зеленый цвет. В наличие 8 шт. Как вы видите в ассортименте 7 видов блузок. Все фото на сайт не помещаются. В случае если Вас заинтересовало данное предложение - прошу сообщить Вашу электронную почту и я отправлю Вам увеличенные фото на все блузки (7 фотографий). Оплата на карту "Приватбанка" и отправка "Новой почтой" или "Укрпочтой" в зависимости от количества.
Торговая марка (тм) : Турция
Физический адрес компании: г.Харьков
Телефон компании: (067) 589-16-85
Электронная почта компании: отправить
Контактное лицо: Борис

Блузка для девочек

Блузка для девочек (Легкая промышленность и продукция - Детские товары, одежда, игрушки)
Увеличить: Блузка для девочекувеличить...

Случайные объявления

[Другое] Электронная сигарета [...]

[Юридические услуги, адвокаты] Адвокат в Донецке [...]

[Другое оборудование, инструмент] Продам Компрессор ременный WERK ZBM 60-50 [...]

[Лекарства, лекарственные средства] Засіб від врослого волосся Skin Doctors Ingrow Go [...]

[Металлоконструкции] Лебедка тяговая электрическая ТЛ-9А-1 [...]

[Чай, кофе, какао] Бразильский растворимый кофе «Кокам», доставка по Украине [...]

[Животноводство, птицеводство] Продам пружину для фиксации дверок клеточного оборудования [...]

[Автозапчасти, оборудование] Стойка трансмиссионная гидравлическая 0,5 т, 1950mm Torin TEL05004 [...]

[Пищевая промышленность оборудование] Продаётся Автоматический комплекс оборудования по укладки продукции на паллеты, пр-во Inter system, Италия. [...]

[Изоляционные материалы] Кровельная изоляционная мастика.Izofol Dach (Изофол-Дах) [...]

Справочник предприятий Украины (Безопасность информационная)

Справочник предприятий Украины

Вам необходима достоверная информация о компаниях Украины: производители, дистрибьюторы, оптовые торговцы, экспортеры и импортеры продукции и услуг? Предлагаем приобрести компакт-диск КОМПАСС Украина (51.500 действующих предприятий Украины) от 3000,00 грн.

Скачать демоверсию справочника КОМПАСС Украина можно на странице demo.kompass.ua [...]

Спасём Лешу Харченко! Вместе победим лейкоз! (Безопасность информационная)

Спасём Лешу Харченко! Вместе победим лейкоз!

Познакомьтесь. Это Алексей Харченко.

Врачи поставили ему диагноз "Острый миелобластный лейкоз М7 вариант по ФАБ классификации. 1й острый период".
Как я понял то это рак крови.
Сейчас его лечат в Харькове.
Есть надежда и вера что можно вылечить.
Я не знаю, что еще писать. Если у Вас есть не односложные ответы на первые мои вопросы то Вы и сам все понимаете.

Карточка Приватбанка 5169 1570 0135 3071
карточка принадлежит маме: Харченко Елене Ивановне.
Её телефон: 0936900532.
телефон гематологического отделения: (0572)945474

Леша и вся семья Харченки благодарны за любую помощь и участие. [...]

Приоритетные объявления

Новости КОМПАСС Украина

Релиз декабрьского электронного справочника КОМПАСС Украина (база данных предприятий Украины)

Релиз декабрьского электронного справочника КОМПАСС Украина (база данных предприятий Украины)

В декабрьском издании электронного справочника КОМПАСС Украина размещена информация о 51.062 украинских компаний всех отраслей и видов деятельности. В сравнении с ноябрьским релизом количество компаний возросло на 5 компаний.

Логин:
Пароль: