Международная доска объявлений

Главная страница Доски объявлений Разместить объявление RSS-канал Доски объявлений Карта рубрик Доски объявлений

Ремонт бытовой и офисной техники

Показать все категории рубрики «Услуги в разных сферах»
Автомобили: услуги, сервис [128]Аренда, лизинг, прокат [81]
Аудиторские услуги [14]Бытовые услуги [257]
Дизайн интерьера: услуги, материалы [52]Издательское дело, полиграфия [41]
Интернет, WEB, программы, сети [108]Консалтинговые услуги [55]
Конференции, семинары: организация [26]Курьерская служба [18]
Лицензирование [45]Маркетинг: услуги, исследования [18]
Медицинские услуги, здоровье [201]Недвижимость, квартиры [648]
Нотариус: услуги, доверенность [14]Образование [85]
Охрана жилья, предприятий, грузов [11]Пассажирские перевозки, трансфер [84]
Переводчики: услуги [107]Полиграфия: услуги [56]
Праздничные мероприятия, презентации [304]Реклама, оформление [190]
Ремонт бытовой и офисной техники [180]Складские услуги: склады, хранение [24]
Страхование [17]Строительные работы, услуги [364]
Торговля: услуги [83]Трудоустройство, вакансии [375]
Туристические услуги [496]Шоу-бизнес: организация концертов [60]
Юридические услуги, адвокаты [533]Экспертиза, оценка [26]
Другое [682]

Логин:
Пароль:

Сортировка по: Дате · Названию · Просмотрам
Базы данных компаний по любой стране мира - все в Ваших руках!

Базы данных компаний по любой стране мира - все в Ваших руках!

Хотите самостоятельно формировать базы данных потенциальных клиентов, заказчиков и покупателей по любой стране мира?

Воспользуйтесь сервисом EasyList: всего несколько кликов - и Вы получите список компаний по любой отрасли, по любой стране, импортеров, дистрибьюторов, оптовых торговцев и т.п. Оплата осуществляется в онлайне!

Сервис доступен по ссылке: http://ua.kompass.com/buy-company-list/

Начните поиск, выбрав нужные вам критерии из списка 13 фильтров. Затем выберите поля, которые вы хотите экспортировать в файл. И, наконец, выгрузите готовый список в файл за считанные секунды. Поиск клиентов без труда – это EasyList!
Справочные службы | Компания: КОМПАСС Украина | Информация | Дилер | Другие страны/регионы, Все регионы Украины | Дата добавления: 11.01.2017| Количество просмотров: 1685
Поиск заказчиков и поставщиков услуг науки и образования в Украине, Европе и 68 стран мира (Высшие учебные заведения)

Поиск заказчиков и поставщиков услуг науки и образования в Украине, Европе и 68 стран мира

Базы данных Украины (более 300 тыс компаний), Европы (более 5 млн компаний) и более 12 млн компаний 60 стран мира - для Вашего самостоятельного поиска заказчиков и поставщиков услуг науки и образования. Формирование списков, вывод в файл, самостоятельная email и почтовая рассылка, списки для телемаркетинга и телесейла. Бесплатная демо-версия - demo.kompass.ua. Подробнее о базе данных - www.kompass.ua/ku/cd_ukraine.htm. Подробнее о системе - на www.kompass.ua [...]

Справочник предприятий Украины

Справочник предприятий Украины
Вам необходима достоверная информация о компаниях Украины: производители, дистрибьюторы, оптовые торговцы, экспортеры и импортеры продукции и услуг? Предлагаем приобрести компакт-диск КОМПАСС Украина (345.000 действующих предприятий Украины) от 4500,00 грн.

Скачать демоверсию справочника КОМПАСС Украина можно на странице demo.kompass.ua

Безопасность информационная | Компания: КОМПАСС Украина | Торговая марка (тм) : KOMPASS | Продаю | Производитель, Дистрибьютор, Экспорт | Все регионы Украины | Дата добавления: 06.04.2009 | Количество просмотров: 25894

Экспортеры Украины: справочник компаний (база данных)

Экспортеры Украины: справочник компаний (база данных)
Справочник компаний (базу данных) "Экспортеры Украины" – более 14.000 украинских компаний. База данных является одним из вариантов издания электронного справочника КОМПАСС Украина (актуальная и детализированная информация о компаниях и организациях Украины: производители, дистрибьюторы, дилеры, оптовые торговцы, экспортеры и импортеры продукции и услуг).
Скачать справочник "Экспортеры Украины" бесплатно (в режиме демоверсии) можно здесь
Безопасность информационная | Компания: КОМПАСС Украина | Торговая марка (тм) : КОМПАСС | Продаю | Производитель, Дистрибьютор, Экспорт, Импорт | Все регионы Украины | Дата добавления: 11.09.2018 | Количество просмотров: 17762

Диагностика компьютеров Винница. Установка Windows и ПО. Удаление вирусов

Диагностика компьютеров Винница. Установка Windows и ПО. Удаление вирусов
Рады предложить Вам широкий спектр услуг,
предоставляемых нашей организацией:

· Диагностика компьютеров любой сложности.
· Установка Windows (98,2000,XP,Vista,Seven,Server 2003).
· оптимизация работы ПК;
· Обслуживание планшетов смартфонов на платформе Android (настройка акаунта установка програм установка навигации Navitel)
· техническое обслуживание компьютера;
· модернизация компьютера
· технические консультации пользователей
· Установка и настройка программного обеспечения.
· Удаление вирусов, установка антивирусных программ.
· Настройка подключения к Интернету.
· Подборка компьютеров по Вашему заказу.
· Абонентское обслуживание офисов и частных лиц.
· Обучение компьютерной грамотности.
Ремонт бытовой и офисной техники | Компания: vinsistem | Услуги | Дистрибьютор, Импорт | Винницкая обл. | Дата добавления: 23.01.2013 | Количество просмотров: 1190

Ремонт, монтаж, обслуживание кондиционеров. Осушители, кондиционеры.

Ремонт, монтаж, обслуживание кондиционеров. Осушители, кондиционеры.
Компания "Евротрейдинг" предлагает услуги по монтажу и ремонту систем кондиционирования, осушителей. За многие годы нашей работы мы установили тысячи кондиционеров, а также реализовали множество проектов по осушению, увлажнению, вентиляции воздуха в квартирах, коттеджах, бассейнах, складских и в офисных помещениях. Ballu, Deye, Mitsubishi, Midea, Panasonic, Gree, Vaillant, Ferroli, Salda. www.eurotrading.org.ua (044) 407-32-27 (067) 502-55-93
Ремонт бытовой и офисной техники | Компания: ООО Евротрейдинг | Торговая марка (тм) : Ballu, Deye, Mitsubishi, Midea, Panasonic, Gree, Vaillant, Ferroli, Salda | Услуги | Дистрибьютор | Киевская обл. | Дата добавления: 23.03.2015 | Количество просмотров: 949

Ремонт стиральных машин-автомат на дому

Ремонт стиральных машин-автомат на дому
Профессиональный мастер абсолютно быстро производит РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН-АВТОМАТ НА ДОМУ в Запорожье. Продажа стиральных машин-автомат б\у.Качество. Гарантия. Продажа запчастей. Скупка б\у. Замена запчастей при износе на оригинальные. <br /><br /> Ремонт осуществляется на дому у заказчика чаще всего в день вызова в 90% случаев, профессионально и с оптимальными затратами.
Также мастер осуществляет установку, подключение стиральных машин. Вы можете приобрести или заказать некоторые запасные части для бытовой техники.
Мастер бесплатно проконсультирует Вас по телефону, электронной почте.
Наш специалист выедет к Вам в любое удобное для Вас время.
Работаем без праздников и выходных. <br /><br /> Если Вам нужен качественный ремонт бытовой техники, звоните!
тел. 0660119968 2701530 0970520450
Ремонт бытовой и офисной техники | Компания: Ремонт стиральных машин-автомат на дому | Услуги | Дистрибьютор, Дилер, Оптовая торговля | Запорожская обл. | Дата добавления: 14.03.2013 | Количество просмотров: 923

Ремонт блоков питания, ремонт ИБП (UPS)

Ремонт блоков питания, ремонт ИБП (UPS)
К вниманию организаций и частных лиц: Сервисный центр (Киев, Верхний Вал, 32 (ст. М "Контрактова площа")) осуществляет профессиональный ремонт специализированных блоков питания различных мощностей и сфер применения: систем связи, видеонаблюдения, медицинской аппаратуры и прочих, блоков питания серверов, внешних блоков питания (адаптеров) ноутбуков, мониторов и других. Ремонт источников бесперебойного питания (UPS), корректировка тока и напряжения заряда, замена АКБ, их тренировка. Доступные цены, диагностика бесплатно. Гарантия на выполненные работы.
Дополнительная информация на сайте service.epos.ua
Ремонт бытовой и офисной техники | Компания: Ярослав | Торговая марка (тм) : Ярослав | Услуги | Дистрибьютор | Киевская обл. | Дата добавления: 18.07.2013 | Количество просмотров: 857

Ремонт бытовой техники в Киеве

Ремонт бытовой техники в Киеве
Ремонт бытовой техники: кондиционеры, холодильники, стиральные и посудомоечные машины, СВЧ-печи всех марок и любой степени сложности на дому у заказчика. Вызов мастера по тел.: (044) 361 74 24, (067) 442-25-47
Ремонт бытовой и офисной техники | Компания: Владимир | Торговая марка (тм) : Владимир | Услуги | Дистрибьютор | Киевская обл. | Дата добавления: 05.10.2013 | Количество просмотров: 790

Cрочный ремонт холодильников 3606963

Cрочный ремонт холодильников 3606963
Производим срочный ремонт холодильников отечественного и зарубежного производства. Реанемация безнадежных холодильников.Устраним любые неполадки в кратчайшие сроки.Выезд мастера во все районы г.Киева и пригород
Ремонт бытовой и офисной техники | Услуги | Дистрибьютор | Киевская обл. | Дата добавления: 24.06.2014 | Количество просмотров: 699

Сервисный центр по ремонту телефон, ноутбуков iLoveService

Сервисный центр по ремонту телефон, ноутбуков iLoveService
Центр сервисного обслуживания iLoveService предлагает свои услуги по ремонту смартфонов, мобильных телефонов, планшетов и компьютеров, ноутбуков в городе Киев. Мы работаем с такими брендами, как Apple, HTC, Nokia, Samsung, Vertu Dell, Lenon, HP, Asus, LG,Google Nexus, . В сервисном центре iLoveService работают настоящие мастера своего дела. Многолетний опыт сотрудников, регулярное обновление знаний и желание помочь своим клиентам позволили нам завоевать репутацию надежного партнера. Качественная и быстрая работа, лояльные цены и услуги курьера делают нас конкурентными на рынке. Гарантия на выполненную работу составляет до 6 мес. Гибкая система скидок Имеем несколько сервисных пунктов по городу Киеву При обращении в сервисный центр для получения ниже перечисленных цен, просьба уточнить что вы нашли наше предложение на доске обьявлений. Дополнительная информация на сайте iloveservice.com.ua
Ремонт бытовой и офисной техники | Компания: iLoveService | Торговая марка (тм) : iLoveService | Услуги | Дистрибьютор | Киевская обл. | Дата добавления: 21.05.2014 | Количество просмотров: 646

Ремонт Apple iPhone

Ремонт Apple iPhone
Сервисный центр «Мой-Сервис» предоставит Вам, ремонт мобильных телефонов iPhone любой сложности, быстро и качественно.
Ремонт бытовой и офисной техники | Компания: Мой сервис | Услуги | Дистрибьютор | Киевская обл. | Дата добавления: 24.05.2016 | Количество просмотров: 618

Ремонт электромассажеров

Ремонт электромассажеров
Сервисный центр «Мой-Сервис» предоставит Вам, Ремонт электромаcсажоров любой сложности, быстро и качественно
Ремонт бытовой и офисной техники | Компания: Мой сервис | Услуги | Дистрибьютор | Киевская обл. | Дата добавления: 24.05.2016 | Количество просмотров: 464

Ремонт стабилизатора напряжения, преобразователя 12-220В, зарядного, ибп (замена аккумуляторов).

Ремонт стабилизатора напряжения, преобразователя 12-220В, зарядного, ибп (замена аккумуляторов).
Сервис Центр (Киев): ремонт инвертора (в т.ч. б/н с НДС): (044) 501-14-28 - Шулявка, Дорогожичи, Берестейская. Ремонт стабилизаторов напряжения СНПТО, НОНС, Обериг, Гарант, Kebo, Forte, Rucelf, Luxeon, Dellixi, Ресанта. Ремонт инверторов (преобразователя 12-220), зарядного 6/12В, ибп ( в т.ч. замена аккумуляторов ) - от 250 грн. Замена аккумулятора в ибп (калибровка), эхолоте, электромобиле, сигнализации – 50 грн + стоимость аккумулятора. Ремонт телевизора (в т.ч. старих кинескопных), микроволновки (СВЧ-печки) – от 200 грн. Ремонт, модернизация, ТО (чистка) ноутбука, восстановление ПО, антивирусная чистка - от 200 грн. Ремонт лазерных принтеров – ТО, ремонт ( восстановление ) печки, замена термопленки, ремонт подачи бумаги – от 200 грн. Ремонт струйных принтеров – ТО, чистка печатающей головки, установка СНПЧ – от 200 грн.. Ремонт копиров, мониторов, факсов,снаров, МФУ- от 2000 грн. Заправка, востановление лазерных картриджей (в т.ч. цветных) - от 100 грн.
Ремонт бытовой и офисной техники | Компания: ДП "Джин" | Продаю | Дистрибьютор, Оптовая торговля | Киевская обл. | Дата добавления: 05.08.2015 | Количество просмотров: 448

Ремонт проекторов

Ремонт проекторов
Сервисный центр «Мой-Сервис» предоставит Вам, Ремонт проекторов любой сложности, быстро и качественно
Ремонт бытовой и офисной техники | Компания: Мой сервис | Услуги | Дистрибьютор | Киевская обл. | Дата добавления: 24.05.2016 | Количество просмотров: 447

Ремонт счетчиков банкнот

Ремонт счетчиков банкнот
Сервисный центр «Мой-Сервис» ремонтирует счетчики банкнот
Ремонт бытовой и офисной техники | Компания: Мой сервис | Услуги | Дистрибьютор | Киевская обл. | Дата добавления: 24.05.2016 | Количество просмотров: 447

Ремонт планшетов

Ремонт планшетов
Сервисный центр «Мой-Сервис» предоставит Вам, Ремонт планшетов любой сложности, быстро и качественно.
Ремонт бытовой и офисной техники | Компания: Мой сервис | Услуги | Дистрибьютор | Киевская обл. | Дата добавления: 24.05.2016 | Количество просмотров: 446

Ремонт телевизоров

Ремонт телевизоров
Сервисный центр «Мой-Сервис» предоставит Вам, Ремонт телевизоров любой сложности,качественно.
Ремонт бытовой и офисной техники | Компания: Мой сервис | Услуги | Дистрибьютор | Киевская обл. | Дата добавления: 24.05.2016 | Количество просмотров: 439

Ремонт электронных книг

Ремонт электронных книг
Сервисный центр «Мой-Сервис» предоставит Вам, Ремонт электронных книг любой сложности, быстро и качественно
Ремонт бытовой и офисной техники | Компания: Мой сервис | Услуги | Дистрибьютор | Киевская обл. | Дата добавления: 24.05.2016 | Количество просмотров: 439

Ремонт утюгов и утюжных станций

Ремонт утюгов и утюжных станций
Сервисный центр «Мой-Сервис» предоставит Вам, Ремонт утюгов и утюжных станций любой сложности, быстро и качественно.
Ремонт бытовой и офисной техники | Компания: Мой сервис | Услуги | Дистрибьютор | Киевская обл. | Дата добавления: 24.05.2016 | Количество просмотров: 437

Ремонт ноутбуков

Ремонт ноутбуков
[Ремонт ноутбуков] Сервисный центр «Мой-Сервис» предоставит Вам, Ремонт ноутбуков любой сложности.
Ремонт бытовой и офисной техники | Компания: Мой сервис | Услуги | Дистрибьютор | Киевская обл. | Дата добавления: 24.05.2016 | Количество просмотров: 432

Ремонт пылесосов

Ремонт пылесосов
Сервисный центр «Мой-Сервис» Ремонт пылесосов любой сложности, быстро и качественно.
Ремонт бытовой и офисной техники | Компания: Мой сервис | Услуги | Дистрибьютор | Киевская обл. | Дата добавления: 24.05.2016 | Количество просмотров: 427

Ремонт увлажнителей и очистителей воздуха

Ремонт увлажнителей и очистителей воздуха
Сервисный центр «Мой-Сервис» предоставит Вам, Ремонт увлажнителей и очистителей воздуха любой сложности, быстро и качественно.
Ремонт бытовой и офисной техники | Компания: Мой сервис | Услуги | Дистрибьютор | Киевская обл. | Дата добавления: 24.05.2016 | Количество просмотров: 424

Ремонт видеоняни

Ремонт видеоняни
Сервисный центр «Мой-Сервис» ремонтирует радионяни и видеоняни, быстро и качественно
Ремонт бытовой и офисной техники | Компания: Мой сервис | Услуги | Дистрибьютор | Киевская обл. | Дата добавления: 24.05.2016 | Количество просмотров: 424

Ремонт холодильников

Ремонт холодильников
Сервисный центр «Мой-Сервис» предоставит Вам, Ремонт холодильника любой сложности, быстро и качественно.
Ремонт бытовой и офисной техники | Компания: Мой сервис | Услуги | Дистрибьютор | Киевская обл. | Дата добавления: 24.05.2016 | Количество просмотров: 416

Ремонт мониторов

Ремонт мониторов
Сервисный центр «Мой-Сервис» предоставит Вам, Ремонт мониторов любой сложности, быстро и качественно.
Ремонт бытовой и офисной техники | Компания: Мой сервис | Услуги | Дистрибьютор | Киевская обл. | Дата добавления: 24.05.2016 | Количество просмотров: 415

Ремонт часов

Ремонт часов
Сервисный центр «Мой-Сервис» предоставит Вам, Ремонт часов любой сложности, быстро и качественно.
Ремонт бытовой и офисной техники | Компания: Мой сервис | Услуги | Дистрибьютор | Киевская обл. | Дата добавления: 24.05.2016 | Количество просмотров: 411

Ремонт стиральных машин

Ремонт стиральных машин
Сервисный центр «Мой-Сервис» Ремонт стиральных машин любой сложности, быстро и качественно
Ремонт бытовой и офисной техники | Компания: Мой сервис | Услуги | Дистрибьютор | Киевская обл. | Дата добавления: 24.05.2016 | Количество просмотров: 407

Ремонт компьютеров

Ремонт компьютеров
Сервисный центр «Мой-Сервис» предоставит Вам, Ремонт компьютеров любой сложности, быстро и качественно.
Ремонт бытовой и офисной техники | Компания: Мой сервис | Услуги | Дистрибьютор | Киевская обл. | Дата добавления: 24.05.2016 | Количество просмотров: 407

Ремонт фототехники

Ремонт фототехники
Сервисный центр «Мой-Сервис» предоставит Вам, Ремонт фототехники любой сложности, быстро и качественно
Ремонт бытовой и офисной техники | Компания: Мой сервис | Услуги | Дистрибьютор | Киевская обл. | Дата добавления: 24.05.2016 | Количество просмотров: 400

Ремонт телефонов

Ремонт телефонов
Сервисный центр «Мой-Сервис» предоставит Вам, Ремонт телефонов любой сложности, быстро и качественно.
Ремонт бытовой и офисной техники | Компания: Мой сервис | Услуги | Дистрибьютор | Киевская обл. | Дата добавления: 24.05.2016 | Количество просмотров: 392

Ремонт iMac и MacBook

Ремонт iMac и MacBook
Сервисный центр «Мой-Сервис» предоставит Вам, Ремонт MacBook и iMac любой сложности, быстро и качественно.
Ремонт бытовой и офисной техники | Компания: Мой сервис | Услуги | Дистрибьютор | Киевская обл. | Дата добавления: 24.05.2016 | Количество просмотров: 380

Ремонт СВЧ печей

Ремонт СВЧ печей
Сервисный центр «Мой-Сервис» предоставит Вам, Ремонт СВЧ печей любой сложности, быстро и качественно.
Ремонт бытовой и офисной техники | Компания: Мой сервис | Услуги | Дистрибьютор | Киевская обл. | Дата добавления: 24.05.2016 | Количество просмотров: 375

Ремонт игровых приставок

Ремонт игровых приставок
Сервисный центр «Мой-Сервис» предоставит Вам, ремонт игровых приставок любой сложности, быстро и качественно.
Ремонт бытовой и офисной техники | Компания: Мой сервис | Услуги | Дистрибьютор | Киевская обл. | Дата добавления: 24.05.2016 | Количество просмотров: 373

Ремонт кофеварок

Ремонт кофеварок
Сервисный центр «Мой-Сервис» предоставит Вам, Ремонт кофеварок любой сложности, быстро и качественно.
Ремонт бытовой и офисной техники | Компания: Мой сервис | Услуги | Дистрибьютор | Киевская обл. | Дата добавления: 24.05.2016 | Количество просмотров: 369

Ремонт швейных машин

Ремонт швейных машин
Сервисный центр «Мой-Сервис» предоставит Вам, Ремонт швейных машин любой сложности, быстро и качественно
Ремонт бытовой и офисной техники | Компания: Мой сервис | Услуги | Дистрибьютор | Киевская обл. | Дата добавления: 24.05.2016 | Количество просмотров: 367

Приоритетные объявления

Новости КОМПАСС Украина

Релиз июльского электронного справочника КОМПАСС Украина (база данных предприятий Украины)

Релиз июльского электронного справочника КОМПАСС Украина (база данных предприятий Украины)

В июльском издании электронного справочника КОМПАСС Украина размещена информация о 50.755 украинских компаний всех отраслей и видов деятельности.
все новости КОМПАСС Украина

Ремонт бытовой и офисной техники: объявления по теме