Международная доска объявлений

Главная страница Доски объявлений Разместить объявление RSS-канал Доски объявлений Карта рубрик Доски объявлений

Телекоммуникации

Логин:
Пароль:

Сортировка по: Дате · Названию · Просмотрам
Электронные рассылки B2B по Украине, СНГ и зарубежным странам

Электронные рассылки B2B по Украине, СНГ и зарубежным странам

Предлагаем Вашему вниманию сервис формирования электронных рассылок по Украине, странам СНГ и 75 странам мира.

Вы можете самостоятельно сформировать целевой список рассылки как по нашим базам данных, так и по своей базе данных, и сделать рассылку как на одноразовой, так и на регулярной основе через специализированный сервис рассылок (услуга платная).

Если Вам хочется, чтобы рассылку сформировали и сделали при Вашем минимальном участии - это тоже возможно!

Бесплатная консультация по всем вариантам: (067)5716231 или Email: info@kompass.ua.

Мы поможем Вам понять, чего Вы хотите, и предложим самый оптимальный вариант рассылки как в отношении отдачи, так и в отношении цены.
Выставочные центры, ярмарки | Компания: Компасс Украина, ЧАО | Торговая марка (тм) : KOMPASS | Информация | Производитель | Все регионы Украины | Дата добавления: 16.03.2012| Количество просмотров: 140759
Поиск заказчиков и поставщиков тяжелой и электронной промышленности  в Украине, Европе и 75 странах мира (Авиационная промышленность)

Поиск заказчиков и поставщиков тяжелой и электронной промышленности в Украине, Европе и 75 странах мира

Базы данных Украины (более 380 тыс компаний), Европы (более 10 млн компаний) и более 45 млн компаний 75 стран мира - для Вашего самостоятельного поиска заказчиков и поставщиков тяжелой и электронной промышленности. Формирование списков, вывод в файл, самостоятельная email и почтовая рассылка, списки для телемаркетинга и телесейла. Бесплатная демо-версия - demo.kompass.ua. Подробнее о базе данных - www.kompass.ua/ku/cd_ukraine.htm. Подробнее о системе - на www.kompass.ua [...]

Справочник предприятий Украины

Справочник предприятий Украины
Вам необходима достоверная информация о компаниях Украины: производители, дистрибьюторы, оптовые торговцы, экспортеры и импортеры продукции и услуг? Предлагаем приобрести компакт-диск КОМПАСС Украина (383 000 действующих предприятий Украины) от 3900,00 грн.

Скачать демоверсию справочника КОМПАСС Украина можно на странице demo.kompass.ua

Безопасность информационная | Компания: КОМПАСС Украина | Торговая марка (тм) : KOMPASS | Продаю | Производитель, Дистрибьютор, Экспорт | Все регионы Украины | Дата добавления: 06.04.2009 | Дата обновления: | Количество просмотров: 26650

Экспортеры Украины: справочник компаний (база данных)

Экспортеры Украины: справочник компаний (база данных)
Справочник компаний (базу данных) "Экспортеры Украины" – более 11.000 украинских компаний. База данных является одним из вариантов издания электронного справочника КОМПАСС Украина (актуальная и детализированная информация о компаниях и организациях Украины: производители, дистрибьюторы, дилеры, оптовые торговцы, экспортеры и импортеры продукции и услуг).
Скачать справочник "Экспортеры Украины" бесплатно (в режиме демоверсии) можно здесь
Безопасность информационная | Компания: КОМПАСС Украина | Торговая марка (тм) : КОМПАСС | Продаю | Производитель, Дистрибьютор, Экспорт, Импорт | Все регионы Украины | Дата добавления: 11.09.2018 | Дата обновления: | Количество просмотров: 18527

оптический Патч-корд с коннекторами ST-LC

оптический Патч-корд с коннекторами ST-LC
оптический Патч-корд ST-LC арактеристики
1.Тип волокна (одномод, многомод)
2 Диаметр шнура (0,9мм , 2,0мм или 3,0мм)
3 Типы коннекторов (с указанием полировки, APC или UPC)
4 ISO9001,UL,CE,ROSH
5.из завода
оптический Патч-корд ST-LC писание
тические патч корды ST-LC (многомод)
1.OM3/150, OM3/300
2.Telcordia GR-326-CORE спецификации и стандарты ROSH
оптический Патч-корд ST-LC применения
1.Локальная сеть
2.Сеть передачи данных
3.Телекоммуникационные оптические сети передачи
4.( OAN )Оптические сети доступа
5.Активное оконечное устройство
6.CATV
7.( FODT )Волоконной оптики передачи данных
Информация для заказа
Длина / цвет / тип оптоволокна: возможно изготовление оптических шнуров по требованию клиента
Телекоммуникации | Компания: ooo"jassonfiber' | Торговая марка (тм) : SZJXT | Продаю | Производитель, Экспорт, Оптовая торговля | Другие страны/регионы | Дата добавления: 13.12.2012 | Количество просмотров: 1447

оптический Патч-корд с коннекторами LC-SC

оптический Патч-корд  с коннекторами LC-SC
оптический патч-корд LC-SC характеристики
1.низкие вносимые потери, высокиеобратные потери
2.good st-st mm sx ,SC-lc,lead
3.sc-st,mpo,st-lcmpo-lc/fc,fcom3mpo om3
4.SC-UPC ARMOR
оптический патч-корд LC-SC Упаковка Деталь:
1.Per волоконно-оптический патч-корд будет иметь индивидуальные упаковки.
2.процесс : Пластиковые пакеты - то внутренняя коробки - то внешняя картонные коробки.
3.В соответствии с требованиями заказчика
оптический патч-корд LC-SC Особенности :
1. низкие вносимые потери,высокие обратные потери
2. хорошая воспроизводимость
3. отличная долговечность
4. высокая температуная стабильность и надежность
оптический патч-корд LC-SC приложений :
1. телекоммуникационные сети
2. Волоконно-доступ к сети
3. Передачи данных по оптоволокну
4. кабельное телевидение(CATV)
5. Локальная сеть (LAN)
6. тестовое обрудование
7. Оптический датчик волокна
Телекоммуникации | Компания: ooo"jassonfiber" | Торговая марка (тм) : SZJXT | Продаю | Производитель, Экспорт, Оптовая торговля | Другие страны/регионы | Дата добавления: 14.12.2012 | Количество просмотров: 1339

оптический Патч-корд с коннекторами ST-ST

оптический Патч-корд с коннекторами ST-ST
оптические патч корды ST-ST характеристики
1.низкие вносимые потери и потери обратного отражения
2.Быстрая доставка
3.OEM/ODM.
оптические патч корды ST-ST Особенности
* Низкие вносимые потери и потери обратного отражения
* отличная долговечность
* Хорошая взаимозаменяемость
* Высокая температурная стабильность
оптические патч корды ST-ST применение
* кабельное телевидение(CATV)
* метро
* тестовое обрудование
* Активное оконечное устройство
* Локальная сеть (LAN)
* телекоммуникационные сети
* Обработка данных сетей
* Глобальных сетей (WAN)
Телекоммуникации | Компания: ooo"jassonfiber" | Торговая марка (тм) : SZJXT | Продаю | Производитель, Экспорт, Оптовая торговля | Другие страны/регионы | Дата добавления: 14.12.2012 | Количество просмотров: 1297

волоконно оптический патч-корд с коннекторами LC-LC

волоконно оптический патч-корд с коннекторами LC-LC
волоконно оптический патч-корд LC-LC характеристики
оптические патч корды LC -LC (многомод)
1.Тип волокна (одномод, многомод)
2 Диаметр шнура (0,9мм , 2,0мм или 3,0мм)
3 Типы коннекторов (с указанием полировки, PC /APC или UPC)
4.ISO9001,UL,ROSH,CE
5.из завод
волоконно оптический патч-корд LC-LC описание
оптические патч корды LC -LC (многомод)
1. OM3/150, OM3/300
2. Telcordia GR -326- CORE спецификации и стандарты RoHS
волоконно оптический патч-корд LC-LC применение
1.Локальная сеть
2.Сеть передачи данных
3.Телекоммуникационные оптические сети передачи
4.Оптические сети доступа ( OAN )
5.Активное оконечное устройство
6.CATV
7.Волоконная оптика передачи данных ( FODT )
Телекоммуникации | Компания: ooo"jassonfiber" | Торговая марка (тм) : SZJXT | Продаю | Производитель, Экспорт, Оптовая торговля | Другие страны/регионы | Дата добавления: 13.12.2012 | Количество просмотров: 1232

волоконно оптический Патч-корд с коннекторами MTRJ-MTRJ

волоконно оптический Патч-корд с коннекторами MTRJ-MTRJ
волоконно оптический Патч-корд MTRJ-MTRJ
1. Низкие вносимые потери
2. высокые обратные потери
3. хорошо обмен
4. Длина клиентов
волоконно оптический Патч-корд MTRJ-MTRJ Особенности:
Низкие вносимые потери, высокие обратные потери
Удобный, компактный размер
PVC или LSZH Jacket
PC/UPC/APC полировки
Хорошая взаимозаменяемость и повторяемость
Соблюдать Telcordia GR -326- CORE Спецификация
волоконно оптический Патч-корд MTRJ-MTRJ применения:
волокно оптичекие связи системы
передачи данных по оптоволокну
локальные сети(LAN)
Кабельное телевидение (CATV)
Телекоммуникации | Компания: ooo'jassonfiber' | Торговая марка (тм) : SZJXT | Продаю | Производитель, Экспорт, Оптовая торговля | Другие страны/регионы | Дата добавления: 13.12.2012 | Количество просмотров: 1207

оптический Патч-корд с коннекторами ST-SC

оптический Патч-корд с коннекторами ST-SC
оптический Патч-корд ST-SC характеристики
1.оптический Патч-корд ST-SC одномодовый симплекс 3.0mm
2 низкие вносимые потери и потери обратного отражения
3.Быстрая доставка
4.OEM/ODM.
оптический патч-корд ST-SC Особенности
* Низкие вносимые потери и потери обратного отражения
* отличная долговечность
* Хорошая взаимозаменяемость
* Высокая температурная стабильность
оптический патч-корд ST-SC применение
* кабельное телевидение(CATV)
* метро
* тестовое обрудование
* Активное оконечное устройство
* Локальная сеть (LAN)
* телекоммуникационные сети
* Обработка данных сетей
* Глобальных сетей (WAN)
Телекоммуникации | Компания: ooo"jassonfiber" | Торговая марка (тм) : SZJXT | Продаю | Производитель, Экспорт, Оптовая торговля | Другие страны/регионы | Дата добавления: 14.12.2012 | Количество просмотров: 1145

волоконно оптический сплиттер Монтажа в стойку

волоконно оптический сплиттер Монтажа в стойку
модели: стойки PLC разветвители серии ---
1xN (1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, 1x64) PLC сплиттеры
и 2xn ( 2x4 , 2x8, 2x16, 2x32, 2 * 64) PLC сплиттеры,
монтаж в стойку PLC сплиттер особенности :
Хорошая однородность и низкие вносимые потери
Низкий Поляризация зависимых потерь
Отличная экологическая стабильность
Отличная механическая стабильность Telecordia GR-1221 и GR-1209 Rack Крепление
PLC сплиттер применение:
волоконно до точки (FTTx)
Волоконно до дома (FTTH)
пассивных оптических сетей (PON)
Локальные вычислительные сети (LAN)
Кабельное телевидение (CATV)
Тестовое оборудование стойку
Телекоммуникации | Компания: ооо jassonfiber | Торговая марка (тм) : JXT | Продаю | Производитель, Экспорт, Оптовая торговля | Другие страны/регионы | Дата добавления: 03.12.2012 | Дата обновления: | Количество просмотров: 1134

волоконно оптический Патч-корд с коннекторами SC-SC

волоконно оптический Патч-корд с коннекторами SC-SC
Волоконно оптический патч-корд SC-SC характеристики
1.SC - SC волоконно патч-корд
2.низкие вносимые потери
3.высокие обратные потери
4.ISO9001 & ROHS утверждения
5.Хорошая совместимость
Волоконно оптический патч-корд SC-SC описание
Telcordia GR-326-CORE стандарта
Волоконно оптический патч-корд SC-SC Особенности
Низкие вносимые потери
Низкие обратые потери
предоставить различные типы разъёмов
лёгкая установка
Волоконно оптический патч-корд SC-SC применения
Волоконно-оптические телекоммуникации
Локальная сеть (LAN)
Волокно до дома (FTTH )
CATV&CCTV
Системы высокой скоростью передачи
Оптическое волокно зондирования
Телекоммуникации | Компания: ooo"jassonfiber.com | Торговая марка (тм) : SZJXT | Продаю | Производитель, Экспорт, Оптовая торговля | Другие страны/регионы | Дата добавления: 13.12.2012 | Количество просмотров: 1104

оптический Патч-корд с коннекторами FC-FC

оптический Патч-корд с коннекторами FC-FC
оптический Патч-корд FC-FC характеристики
Сертификация ISO9001: 2008
Материал: ROHS
Высокие обратные потери Низкие вносимые потери
высокая повторяемость
оптический Патч-корд FC-FC описание
Волоконно-оптические Патч корды ультра надежные компоненты
с участием низкие вносимые потери и обратные потери
Они приходят с вашим выбором симплексный или дуплексный кабель конфигурации
и сделаны , чтобы соответствовать IEC Telcordia GR -326- CORE стандарта.
оптический Патч-корд FC-FC Основные характеристики
•Низкие вносимые потери
•низкие обратные потери
•Различные типы разъемов доступно
•Легкая установка
•Environmentally stable
FC- FC Волоконно патч-корд применение
•Волоконно-оптические телекоммуникации
•LAN (локальные сети)
•FTTH (волокно до дома)
•CATV&CCTV
•Системы высокой скоростью передачи
•Оптоволоконный зондирования
Телекоммуникации | Компания: OOO"jassonfiber" | Торговая марка (тм) : SZJXT | Продаю | Производитель, Экспорт, Оптовая торговля | Другие страны/регионы | Дата добавления: 13.12.2012 | Количество просмотров: 1096

волоконно оптический модуль с ABS коробка

волоконно оптический модуль с ABS коробка
Модель: волоконно оптический сплиттер модуля с ABS коробка--------
1xN (1x2, 1x4, 1x8, 1x16 , 1x32 , 1x64 ) и 2xn ( 2x4, 2x8 , 2x16 , 2x32 , 2x64 ),.
Модуль PLC сплиттер особенности:
Низкие вносимые потери
низкий PDL
компактная конструкция
низкая зависимость потерь от поляризация
Отличная устойчивость окружающей среды
Соответствие требованиям стандартов: Telcordia GR-1209, GR-1221
высокие надежность и стабилность
Обязательное тестирование после производства
Модуль PLC сплиттер применение
Волоконно к точке (FTTx)
волокно до дома(FTTH)
пассивные оптические сети(PON)
локальное оборудование(LAN)
кабельное телевидение
тестовое оборудование
Телекоммуникации | Компания: ооо jassonfiber | Торговая марка (тм) : JXT | Продаю | Производитель, Экспорт, Оптовая торговля | Другие страны/регионы | Дата добавления: 03.12.2012 | Количество просмотров: 1023

волоконно оптический сплиттер Монтажа в стойку

волоконно оптический сплиттер Монтажа в стойку
модели: стойки PLC разветвители серии ---
1xN (1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, 1x64) PLC сплиттеры
и 2xn ( 2x4 , 2x8, 2x16, 2x32, 2 * 64) PLC сплиттеры,
монтаж в стойку PLC сплиттер особенности :
Хорошая однородность и низкие вносимые потери
Низкий Поляризация зависимых потерь
Отличная экологическая стабильность
Отличная механическая стабильность Telecordia GR-1221 и GR-1209 Rack Крепление
PLC сплиттер применение:
волоконно до точки (FTTx)
Волоконно до дома (FTTH)
пассивных оптических сетей (PON)
Локальные вычислительные сети (LAN)
Кабельное телевидение (CATV)
Тестовое оборудование стойку
Телекоммуникации | Компания: ооо jassonfiber | Торговая марка (тм) : JXT | Продаю | Производитель, Экспорт, Оптовая торговля | Другие страны/регионы | Дата добавления: 03.12.2012 | Количество просмотров: 1004

Новый Iphone 7, iPhone 6s Plus и iPhone 6S с Macbook Pro

Новый Iphone 7, iPhone 6s Plus и iPhone 6S с Macbook Pro
IPhone 7 32GB - черный / золото / розовое золото / серебро iPhone 7 128GB - черный / золото / розовое золото / серебро iPhone 7 256GB - черный / золото / розовое золото / серебро iPhone 7 Plus 32GB, 128GB, 256GB Совершенно новый закуплены официальный Apple - в магазинах. Официальная разблокировка все. Упаковка включает: Apple, iPhone 7 и Apple, iPhone 7plus (+) ОС IOS 10.0.1 32GB, 128GB, 256GB Apple, EarPods с пультом управления и микрофоном Молния USB-кабель 5W USB адаптер питания Молния до 3,5 мм разъем для наушников адаптер Документация Контакт непосредственно здесь ниже. (24 часа) WhatsApp: +13372464638 (24 часа) Viber: +14242741065 (24 часа) Телеграмма: +14242741065 (24 часа вызовов и SMS): +14242741065 (24 часа) Skype: Maktoumsales
Телекоммуникации | Компания: Belectronicsltd | Продаю | Дистрибьютор, Экспорт, Дилер, Оптовая торговля | Винницкая обл., Волынская обл., Донецкая обл., Республика Крым, Все регионы Украины | Дата добавления: 08.12.2016 | Количество просмотров: 458

Приоритетные объявления

Телекоммуникации: объявления по теме