Международная доска объявлений

Главная страница Доски объявлений Разместить объявление RSS-канал Доски объявлений Карта рубрик Доски объявлений

Связь. Информация. СМИ. Телевидение

Логин:
Пароль:

Сортировка по: Дате · Названию · Просмотрам
Базы данных компаний по любой стране мира - все в Ваших руках!

Базы данных компаний по любой стране мира - все в Ваших руках!

Хотите самостоятельно формировать базы данных потенциальных клиентов, заказчиков и покупателей по любой стране мира?

Воспользуйтесь сервисом EasyList: всего несколько кликов - и Вы получите список компаний по любой отрасли, по любой стране, импортеров, дистрибьюторов, оптовых торговцев и т.п. Оплата осуществляется в онлайне!

Сервис доступен по ссылке: http://ua.kompass.com/buy-company-list/

Начните поиск, выбрав нужные вам критерии из списка 13 фильтров. Затем выберите поля, которые вы хотите экспортировать в файл. И, наконец, выгрузите готовый список в файл за считанные секунды. Поиск клиентов без труда – это EasyList!
Справочные службы | Компания: КОМПАСС Украина | Информация | Дилер | Другие страны/регионы, Все регионы Украины | Дата добавления: 11.01.2017| Количество просмотров: 1550
Машиностроение Украины: справочник компаний (база данных) (Авиационная промышленность)

Машиностроение Украины: справочник компаний (база данных)

Продам базу данных (справочник компаний) по машиностроению Украины: Национальный многоязычный электронный справочник КОМПАСС Украина класса Business to Business с актуальной информацией о более 10.000 компаний и организаций Украины (производители, дистрибьюторы, дилеры, оптовые торговцы, экспортеры и импортеры продукции и услуг). Скачать справочник "Машиностроение Украины" бесплатно (в режиме демоверсии) можно здесь [...]

Прямые городские телефонные номера 70 стран мира

Прямые городские телефонные номера 70 стран мира
Дешевые виртуальные телефонные номера. Функции приема смс-сообщений и факсов. Подключение в течение 24 часов. Продажа номеров виртуального факса и номеров бесплатного вызова toll free. Взаимовыгодные условия сотрудничества.
IP-телефония | Компания: FREEZVON | Торговая марка (тм) : Telephonic Solutions LLP | Продаю | Дистрибьютор, Оптовая торговля | Другие страны/регионы, Все регионы Украины | Дата добавления: 14.12.2012 | Количество просмотров: 839

оптический Патч-корд с коннекторами LC-SC

оптический Патч-корд  с коннекторами LC-SC
оптический патч-корд LC-SC характеристики
1.низкие вносимые потери, высокиеобратные потери
2.good st-st mm sx ,SC-lc,lead
3.sc-st,mpo,st-lcmpo-lc/fc,fcom3mpo om3
4.SC-UPC ARMOR
оптический патч-корд LC-SC Упаковка Деталь:
1.Per волоконно-оптический патч-корд будет иметь индивидуальные упаковки.
2.процесс : Пластиковые пакеты - то внутренняя коробки - то внешняя картонные коробки.
3.В соответствии с требованиями заказчика
оптический патч-корд LC-SC Особенности :
1. низкие вносимые потери,высокие обратные потери
2. хорошая воспроизводимость
3. отличная долговечность
4. высокая температуная стабильность и надежность
оптический патч-корд LC-SC приложений :
1. телекоммуникационные сети
2. Волоконно-доступ к сети
3. Передачи данных по оптоволокну
4. кабельное телевидение(CATV)
5. Локальная сеть (LAN)
6. тестовое обрудование
7. Оптический датчик волокна
Телекоммуникации | Компания: ooo"jassonfiber" | Торговая марка (тм) : SZJXT | Продаю | Производитель, Экспорт, Оптовая торговля | Другие страны/регионы | Дата добавления: 14.12.2012 | Количество просмотров: 1137

оптический Патч-корд с коннекторами ST-ST

оптический Патч-корд с коннекторами ST-ST
оптические патч корды ST-ST характеристики
1.низкие вносимые потери и потери обратного отражения
2.Быстрая доставка
3.OEM/ODM.
оптические патч корды ST-ST Особенности
* Низкие вносимые потери и потери обратного отражения
* отличная долговечность
* Хорошая взаимозаменяемость
* Высокая температурная стабильность
оптические патч корды ST-ST применение
* кабельное телевидение(CATV)
* метро
* тестовое обрудование
* Активное оконечное устройство
* Локальная сеть (LAN)
* телекоммуникационные сети
* Обработка данных сетей
* Глобальных сетей (WAN)
Телекоммуникации | Компания: ooo"jassonfiber" | Торговая марка (тм) : SZJXT | Продаю | Производитель, Экспорт, Оптовая торговля | Другие страны/регионы | Дата добавления: 14.12.2012 | Количество просмотров: 1114

оптический Патч-корд с коннекторами ST-SC

оптический Патч-корд с коннекторами ST-SC
оптический Патч-корд ST-SC характеристики
1.оптический Патч-корд ST-SC одномодовый симплекс 3.0mm
2 низкие вносимые потери и потери обратного отражения
3.Быстрая доставка
4.OEM/ODM.
оптический патч-корд ST-SC Особенности
* Низкие вносимые потери и потери обратного отражения
* отличная долговечность
* Хорошая взаимозаменяемость
* Высокая температурная стабильность
оптический патч-корд ST-SC применение
* кабельное телевидение(CATV)
* метро
* тестовое обрудование
* Активное оконечное устройство
* Локальная сеть (LAN)
* телекоммуникационные сети
* Обработка данных сетей
* Глобальных сетей (WAN)
Телекоммуникации | Компания: ooo"jassonfiber" | Торговая марка (тм) : SZJXT | Продаю | Производитель, Экспорт, Оптовая торговля | Другие страны/регионы | Дата добавления: 14.12.2012 | Количество просмотров: 955

Оптом продажа китайских планшетов

Оптом продажа китайских планшетов
Мы производитель электронных товаров из Китая (Планшетные компьютеры,авторегистраторы,электронные книги и т.д.)

Наша компания находится в г.Шэньчжэнь. На данный момент мы заинтересованы в поиске партнеров и покупателей нашей продукции. Продукция включает: планшетные компьютеры и авторегистраторы, электронные книги разных моделей и размеров, а также комплектующие к ним.
С подробной информацией можно ознакомиться на нашем сайте
Надеемся на долгосрочное сотрудничество!
Компьютеры, комплектующие и услуги | Компания: MOST GROUP | Торговая марка (тм) : M-way | Продаю | Производитель | Все регионы Украины | Дата добавления: 14.12.2012 | Количество просмотров: 762

волоконно оптический Патч-корд с коннекторами SC-SC

волоконно оптический Патч-корд с коннекторами SC-SC
Волоконно оптический патч-корд SC-SC характеристики
1.SC - SC волоконно патч-корд
2.низкие вносимые потери
3.высокие обратные потери
4.ISO9001 & ROHS утверждения
5.Хорошая совместимость
Волоконно оптический патч-корд SC-SC описание
Telcordia GR-326-CORE стандарта
Волоконно оптический патч-корд SC-SC Особенности
Низкие вносимые потери
Низкие обратые потери
предоставить различные типы разъёмов
лёгкая установка
Волоконно оптический патч-корд SC-SC применения
Волоконно-оптические телекоммуникации
Локальная сеть (LAN)
Волокно до дома (FTTH )
CATV&CCTV
Системы высокой скоростью передачи
Оптическое волокно зондирования
Телекоммуникации | Компания: ooo"jassonfiber.com | Торговая марка (тм) : SZJXT | Продаю | Производитель, Экспорт, Оптовая торговля | Другие страны/регионы | Дата добавления: 13.12.2012 | Количество просмотров: 911

волоконно оптический патч-корд с коннекторами LC-LC

волоконно оптический патч-корд с коннекторами LC-LC
волоконно оптический патч-корд LC-LC характеристики
оптические патч корды LC -LC (многомод)
1.Тип волокна (одномод, многомод)
2 Диаметр шнура (0,9мм , 2,0мм или 3,0мм)
3 Типы коннекторов (с указанием полировки, PC /APC или UPC)
4.ISO9001,UL,ROSH,CE
5.из завод
волоконно оптический патч-корд LC-LC описание
оптические патч корды LC -LC (многомод)
1. OM3/150, OM3/300
2. Telcordia GR -326- CORE спецификации и стандарты RoHS
волоконно оптический патч-корд LC-LC применение
1.Локальная сеть
2.Сеть передачи данных
3.Телекоммуникационные оптические сети передачи
4.Оптические сети доступа ( OAN )
5.Активное оконечное устройство
6.CATV
7.Волоконная оптика передачи данных ( FODT )
Телекоммуникации | Компания: ooo"jassonfiber" | Торговая марка (тм) : SZJXT | Продаю | Производитель, Экспорт, Оптовая торговля | Другие страны/регионы | Дата добавления: 13.12.2012 | Количество просмотров: 1054

волоконно оптический Патч-корд с коннекторами MTRJ-MTRJ

волоконно оптический Патч-корд с коннекторами MTRJ-MTRJ
волоконно оптический Патч-корд MTRJ-MTRJ
1. Низкие вносимые потери
2. высокые обратные потери
3. хорошо обмен
4. Длина клиентов
волоконно оптический Патч-корд MTRJ-MTRJ Особенности:
Низкие вносимые потери, высокие обратные потери
Удобный, компактный размер
PVC или LSZH Jacket
PC/UPC/APC полировки
Хорошая взаимозаменяемость и повторяемость
Соблюдать Telcordia GR -326- CORE Спецификация
волоконно оптический Патч-корд MTRJ-MTRJ применения:
волокно оптичекие связи системы
передачи данных по оптоволокну
локальные сети(LAN)
Кабельное телевидение (CATV)
Телекоммуникации | Компания: ooo'jassonfiber' | Торговая марка (тм) : SZJXT | Продаю | Производитель, Экспорт, Оптовая торговля | Другие страны/регионы | Дата добавления: 13.12.2012 | Количество просмотров: 1008

оптический Патч-корд с коннекторами FC-FC

оптический Патч-корд с коннекторами FC-FC
оптический Патч-корд FC-FC характеристики
Сертификация ISO9001: 2008
Материал: ROHS
Высокие обратные потери Низкие вносимые потери
высокая повторяемость
оптический Патч-корд FC-FC описание
Волоконно-оптические Патч корды ультра надежные компоненты
с участием низкие вносимые потери и обратные потери
Они приходят с вашим выбором симплексный или дуплексный кабель конфигурации
и сделаны , чтобы соответствовать IEC Telcordia GR -326- CORE стандарта.
оптический Патч-корд FC-FC Основные характеристики
•Низкие вносимые потери
•низкие обратные потери
•Различные типы разъемов доступно
•Легкая установка
•Environmentally stable
FC- FC Волоконно патч-корд применение
•Волоконно-оптические телекоммуникации
•LAN (локальные сети)
•FTTH (волокно до дома)
•CATV&CCTV
•Системы высокой скоростью передачи
•Оптоволоконный зондирования
Телекоммуникации | Компания: OOO"jassonfiber" | Торговая марка (тм) : SZJXT | Продаю | Производитель, Экспорт, Оптовая торговля | Другие страны/регионы | Дата добавления: 13.12.2012 | Количество просмотров: 897

оптический Патч-корд с коннекторами ST-LC

оптический Патч-корд с коннекторами ST-LC
оптический Патч-корд ST-LC арактеристики
1.Тип волокна (одномод, многомод)
2 Диаметр шнура (0,9мм , 2,0мм или 3,0мм)
3 Типы коннекторов (с указанием полировки, APC или UPC)
4 ISO9001,UL,CE,ROSH
5.из завода
оптический Патч-корд ST-LC писание
тические патч корды ST-LC (многомод)
1.OM3/150, OM3/300
2.Telcordia GR-326-CORE спецификации и стандарты ROSH
оптический Патч-корд ST-LC применения
1.Локальная сеть
2.Сеть передачи данных
3.Телекоммуникационные оптические сети передачи
4.( OAN )Оптические сети доступа
5.Активное оконечное устройство
6.CATV
7.( FODT )Волоконной оптики передачи данных
Информация для заказа
Длина / цвет / тип оптоволокна: возможно изготовление оптических шнуров по требованию клиента
Телекоммуникации | Компания: ooo"jassonfiber' | Торговая марка (тм) : SZJXT | Продаю | Производитель, Экспорт, Оптовая торговля | Другие страны/регионы | Дата добавления: 13.12.2012 | Количество просмотров: 1155

Купить компьютер GIGABYTE, 1600грн., Киев, (063)590-9455

Купить компьютер GIGABYTE, 1600грн., Киев, (063)590-9455
Купить компьютер в Киеве по выгодной цене. Продаю компьютер с такими параметрами: Оперативная память: SAMSUNG 1GB, Материнская плата: GIGABYTE GA-P35-DS3L, Видеокарта: GIGABYTE Silent-Pipe II (256Mb), Жесткий диск: Seagate 250Gb. Использовался 5 лет, в ремонте не был, работает исправно. Цена – 1 600 грн. Связаться можно по е-mail: azot96@ukr.net или по телефону (063)590-9455, Андрей.
Компьютеры, комплектующие и услуги | Компания: 123456 | Продаю | Дилер | Киевская обл. | Дата добавления: 07.12.2012 | Количество просмотров: 844

волоконно оптический модуль с ABS коробка

волоконно оптический модуль с ABS коробка
Модель: волоконно оптический сплиттер модуля с ABS коробка--------
1xN (1x2, 1x4, 1x8, 1x16 , 1x32 , 1x64 ) и 2xn ( 2x4, 2x8 , 2x16 , 2x32 , 2x64 ),.
Модуль PLC сплиттер особенности:
Низкие вносимые потери
низкий PDL
компактная конструкция
низкая зависимость потерь от поляризация
Отличная устойчивость окружающей среды
Соответствие требованиям стандартов: Telcordia GR-1209, GR-1221
высокие надежность и стабилность
Обязательное тестирование после производства
Модуль PLC сплиттер применение
Волоконно к точке (FTTx)
волокно до дома(FTTH)
пассивные оптические сети(PON)
локальное оборудование(LAN)
кабельное телевидение
тестовое оборудование
Телекоммуникации | Компания: ооо jassonfiber | Торговая марка (тм) : JXT | Продаю | Производитель, Экспорт, Оптовая торговля | Другие страны/регионы | Дата добавления: 03.12.2012 | Количество просмотров: 850

волоконно оптический сплиттер Монтажа в стойку

волоконно оптический сплиттер Монтажа в стойку
модели: стойки PLC разветвители серии ---
1xN (1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, 1x64) PLC сплиттеры
и 2xn ( 2x4 , 2x8, 2x16, 2x32, 2 * 64) PLC сплиттеры,
монтаж в стойку PLC сплиттер особенности :
Хорошая однородность и низкие вносимые потери
Низкий Поляризация зависимых потерь
Отличная экологическая стабильность
Отличная механическая стабильность Telecordia GR-1221 и GR-1209 Rack Крепление
PLC сплиттер применение:
волоконно до точки (FTTx)
Волоконно до дома (FTTH)
пассивных оптических сетей (PON)
Локальные вычислительные сети (LAN)
Кабельное телевидение (CATV)
Тестовое оборудование стойку
Телекоммуникации | Компания: ооо jassonfiber | Торговая марка (тм) : JXT | Продаю | Производитель, Экспорт, Оптовая торговля | Другие страны/регионы | Дата добавления: 03.12.2012 | Количество просмотров: 862

Поставка систем защиты программного обеспечения, систем мониторинга и поддержки IT инфраструктуры

Поставка систем защиты программного обеспечения, систем мониторинга и поддержки IT инфраструктуры
Поставка систем защиты программного обеспечения, систем мониторинга и поддержки IT инфраструктуры. Криминалистические решения. Измерительное оборудование - лазерные 3D принтеры, лазерные 3D сканеры, измерительные руки, КИМ. Наша компания является официальным представителем ведущих разработчиков ПО для защиты информации, программного обеспечения для проведения криминалистических судебных экспертиз, мониторинга IT-инфраструктуры. Наш сайт sicenter.by
Программное обеспечение | Компания: OOO "Центр системных интеграций" | Куплю | Производитель | Другие страны/регионы | Дата добавления: 06.11.2012 | Количество просмотров: 978

Ищем оптовых поставщиков мобильных телефонов

Ищем оптовых  поставщиков мобильных телефонов
Ищем в ОАЭ и Китае оптовых поставщиков: мобильные телефоны HTC, iPhone, возможны и др.страны. 10-100шт одной модели, обязательно новые в оригинале и запечатанные в коробках.
Мобильная связь | Компания: telefonchik.kh.ua | Куплю | Потребитель, Импорт | Другие страны/регионы | Дата добавления: 06.11.2012 | Количество просмотров: 1189

Приоритетные объявления

Новости КОМПАСС Украина

Релиз июльского электронного справочника КОМПАСС Украина (база данных предприятий Украины)

Релиз июльского электронного справочника КОМПАСС Украина (база данных предприятий Украины)

В июльском издании электронного справочника КОМПАСС Украина размещена информация о 50.755 украинских компаний всех отраслей и видов деятельности.

Связь. Информация. СМИ. Телевидение: объявления по теме