Международная доска объявлений

Главная страница Доски объявлений Разместить объявление RSS-канал Доски объявлений Карта рубрик Доски объявлений

Связь. Информация. СМИ. Телевидение

Логин:
Пароль:

Сортировка по: Дате · Названию · Просмотрам
Комплексные обеды, фуршеты, банкеты! Накроем стол на любой бюджет!

Комплексные обеды, фуршеты, банкеты! Накроем стол на любой бюджет!

У Вас праздник в офисе и нужно организовать стол для сотрудников? У Вас праздник дома и нужно помочь накормить гостей? Мы поможем!
Принимаем заявки на организацию питания и кейтеринг в офисах, на выставках, культурно-массовых и зрелищных мероприятиях. Накроем стол для любых бюджетов.
А также: детское питание для дневных школьных лагерей и детских групп в нашей столовой, питание студентов, абитуриентов и их родителей, комплексное питание для туристических групп, питание волонтеров, обслуживание тренингов, курсов и конференций, буфет на выставках. Организация питания на предприятиях и в учреждениях Харькова.
Заказы принимаются по телефонам 050 701 18 20, 050 249 74 46; 068 488 40 73.
Звоните! Все обсудим, все решим, обо всем договоримся. Будет вкусно!

Приглашаем Вас к нам в гости:
Уютная столовая "Калория" в самом центре Харькова на ул.Сумская в здании "Радиотехникума" предлагает комплексные обеды от 30 грн. Загляните к нам и оцените наше вкусное меню или просто выпейте чашку кофе с десертом.
Ждем Вас на ул.Сумская 18/20 (ориентир "Радиотехникум").
Доставка обедов по Харькову (от 15 обедов).
Заказы на доставку обедов принимаются по телефону 050 701 18 20, 050 249 74 46; 068 488 40 73.
Деловые предложения | Компания: Калория, Столовая на Сумской | Услуги | Производитель | Харьковская обл. | Дата добавления: 22.12.2014| Количество просмотров: 9016
Поиск заказчиков и поставщиков тяжелой и электронной промышленности  в Украине, Европе и 60 стран мира (Авиационная промышленность)

Поиск заказчиков и поставщиков тяжелой и электронной промышленности в Украине, Европе и 60 стран мира

Базы данных Украины (более 300 тыс компаний), Европы (более 5 млн компаний) и более 12 млн компаний 60 стран мира - для Вашего самостоятельного поиска заказчиков и поставщиков тяжелой и электронной промышленности. Формирование списков, вывод в файл, самостоятельная email и почтовая рассылка, списки для телемаркетинга и телесейла. Бесплатная демо-версия - demo.kompass.ua. Подробнее о базе данных - www.kompass.ua/ku/cd_ukraine.htm. Подробнее о системе - на www.kompass.ua [...]

оптический Патч-корд с коннекторами ST-SC

оптический Патч-корд с коннекторами ST-SC
оптический Патч-корд ST-SC характеристики
1.оптический Патч-корд ST-SC одномодовый симплекс 3.0mm
2 низкие вносимые потери и потери обратного отражения
3.Быстрая доставка
4.OEM/ODM.
оптический патч-корд ST-SC Особенности
* Низкие вносимые потери и потери обратного отражения
* отличная долговечность
* Хорошая взаимозаменяемость
* Высокая температурная стабильность
оптический патч-корд ST-SC применение
* кабельное телевидение(CATV)
* метро
* тестовое обрудование
* Активное оконечное устройство
* Локальная сеть (LAN)
* телекоммуникационные сети
* Обработка данных сетей
* Глобальных сетей (WAN)
Телекоммуникации | Компания: ooo"jassonfiber" | Торговая марка (тм) : SZJXT | Продаю | Производитель, Экспорт, Оптовая торговля | Другие страны/регионы | Дата добавления: 14.12.2012 | Количество просмотров: 932

Оптом продажа китайских планшетов

Оптом продажа китайских планшетов
Мы производитель электронных товаров из Китая (Планшетные компьютеры,авторегистраторы,электронные книги и т.д.)

Наша компания находится в г.Шэньчжэнь. На данный момент мы заинтересованы в поиске партнеров и покупателей нашей продукции. Продукция включает: планшетные компьютеры и авторегистраторы, электронные книги разных моделей и размеров, а также комплектующие к ним.
С подробной информацией можно ознакомиться на нашем сайте
Надеемся на долгосрочное сотрудничество!
Компьютеры, комплектующие и услуги | Компания: MOST GROUP | Торговая марка (тм) : M-way | Продаю | Производитель | Все регионы Украины | Дата добавления: 14.12.2012 | Количество просмотров: 741

волоконно оптический Патч-корд с коннекторами SC-SC

волоконно оптический Патч-корд с коннекторами SC-SC
Волоконно оптический патч-корд SC-SC характеристики
1.SC - SC волоконно патч-корд
2.низкие вносимые потери
3.высокие обратные потери
4.ISO9001 & ROHS утверждения
5.Хорошая совместимость
Волоконно оптический патч-корд SC-SC описание
Telcordia GR-326-CORE стандарта
Волоконно оптический патч-корд SC-SC Особенности
Низкие вносимые потери
Низкие обратые потери
предоставить различные типы разъёмов
лёгкая установка
Волоконно оптический патч-корд SC-SC применения
Волоконно-оптические телекоммуникации
Локальная сеть (LAN)
Волокно до дома (FTTH )
CATV&CCTV
Системы высокой скоростью передачи
Оптическое волокно зондирования
Телекоммуникации | Компания: ooo"jassonfiber.com | Торговая марка (тм) : SZJXT | Продаю | Производитель, Экспорт, Оптовая торговля | Другие страны/регионы | Дата добавления: 13.12.2012 | Количество просмотров: 878

волоконно оптический патч-корд с коннекторами LC-LC

волоконно оптический патч-корд с коннекторами LC-LC
волоконно оптический патч-корд LC-LC характеристики
оптические патч корды LC -LC (многомод)
1.Тип волокна (одномод, многомод)
2 Диаметр шнура (0,9мм , 2,0мм или 3,0мм)
3 Типы коннекторов (с указанием полировки, PC /APC или UPC)
4.ISO9001,UL,ROSH,CE
5.из завод
волоконно оптический патч-корд LC-LC описание
оптические патч корды LC -LC (многомод)
1. OM3/150, OM3/300
2. Telcordia GR -326- CORE спецификации и стандарты RoHS
волоконно оптический патч-корд LC-LC применение
1.Локальная сеть
2.Сеть передачи данных
3.Телекоммуникационные оптические сети передачи
4.Оптические сети доступа ( OAN )
5.Активное оконечное устройство
6.CATV
7.Волоконная оптика передачи данных ( FODT )
Телекоммуникации | Компания: ooo"jassonfiber" | Торговая марка (тм) : SZJXT | Продаю | Производитель, Экспорт, Оптовая торговля | Другие страны/регионы | Дата добавления: 13.12.2012 | Количество просмотров: 1018

волоконно оптический Патч-корд с коннекторами MTRJ-MTRJ

волоконно оптический Патч-корд с коннекторами MTRJ-MTRJ
волоконно оптический Патч-корд MTRJ-MTRJ
1. Низкие вносимые потери
2. высокые обратные потери
3. хорошо обмен
4. Длина клиентов
волоконно оптический Патч-корд MTRJ-MTRJ Особенности:
Низкие вносимые потери, высокие обратные потери
Удобный, компактный размер
PVC или LSZH Jacket
PC/UPC/APC полировки
Хорошая взаимозаменяемость и повторяемость
Соблюдать Telcordia GR -326- CORE Спецификация
волоконно оптический Патч-корд MTRJ-MTRJ применения:
волокно оптичекие связи системы
передачи данных по оптоволокну
локальные сети(LAN)
Кабельное телевидение (CATV)
Телекоммуникации | Компания: ooo'jassonfiber' | Торговая марка (тм) : SZJXT | Продаю | Производитель, Экспорт, Оптовая торговля | Другие страны/регионы | Дата добавления: 13.12.2012 | Количество просмотров: 974

оптический Патч-корд с коннекторами FC-FC

оптический Патч-корд с коннекторами FC-FC
оптический Патч-корд FC-FC характеристики
Сертификация ISO9001: 2008
Материал: ROHS
Высокие обратные потери Низкие вносимые потери
высокая повторяемость
оптический Патч-корд FC-FC описание
Волоконно-оптические Патч корды ультра надежные компоненты
с участием низкие вносимые потери и обратные потери
Они приходят с вашим выбором симплексный или дуплексный кабель конфигурации
и сделаны , чтобы соответствовать IEC Telcordia GR -326- CORE стандарта.
оптический Патч-корд FC-FC Основные характеристики
•Низкие вносимые потери
•низкие обратные потери
•Различные типы разъемов доступно
•Легкая установка
•Environmentally stable
FC- FC Волоконно патч-корд применение
•Волоконно-оптические телекоммуникации
•LAN (локальные сети)
•FTTH (волокно до дома)
•CATV&CCTV
•Системы высокой скоростью передачи
•Оптоволоконный зондирования
Телекоммуникации | Компания: OOO"jassonfiber" | Торговая марка (тм) : SZJXT | Продаю | Производитель, Экспорт, Оптовая торговля | Другие страны/регионы | Дата добавления: 13.12.2012 | Количество просмотров: 877

оптический Патч-корд с коннекторами ST-LC

оптический Патч-корд с коннекторами ST-LC
оптический Патч-корд ST-LC арактеристики
1.Тип волокна (одномод, многомод)
2 Диаметр шнура (0,9мм , 2,0мм или 3,0мм)
3 Типы коннекторов (с указанием полировки, APC или UPC)
4 ISO9001,UL,CE,ROSH
5.из завода
оптический Патч-корд ST-LC писание
тические патч корды ST-LC (многомод)
1.OM3/150, OM3/300
2.Telcordia GR-326-CORE спецификации и стандарты ROSH
оптический Патч-корд ST-LC применения
1.Локальная сеть
2.Сеть передачи данных
3.Телекоммуникационные оптические сети передачи
4.( OAN )Оптические сети доступа
5.Активное оконечное устройство
6.CATV
7.( FODT )Волоконной оптики передачи данных
Информация для заказа
Длина / цвет / тип оптоволокна: возможно изготовление оптических шнуров по требованию клиента
Телекоммуникации | Компания: ooo"jassonfiber' | Торговая марка (тм) : SZJXT | Продаю | Производитель, Экспорт, Оптовая торговля | Другие страны/регионы | Дата добавления: 13.12.2012 | Количество просмотров: 1134

Купить компьютер GIGABYTE, 1600грн., Киев, (063)590-9455

Купить компьютер GIGABYTE, 1600грн., Киев, (063)590-9455
Купить компьютер в Киеве по выгодной цене. Продаю компьютер с такими параметрами: Оперативная память: SAMSUNG 1GB, Материнская плата: GIGABYTE GA-P35-DS3L, Видеокарта: GIGABYTE Silent-Pipe II (256Mb), Жесткий диск: Seagate 250Gb. Использовался 5 лет, в ремонте не был, работает исправно. Цена – 1 600 грн. Связаться можно по е-mail: azot96@ukr.net или по телефону (063)590-9455, Андрей.
Компьютеры, комплектующие и услуги | Компания: 123456 | Продаю | Дилер | Киевская обл. | Дата добавления: 07.12.2012 | Количество просмотров: 830

волоконно оптический модуль с ABS коробка

волоконно оптический модуль с ABS коробка
Модель: волоконно оптический сплиттер модуля с ABS коробка--------
1xN (1x2, 1x4, 1x8, 1x16 , 1x32 , 1x64 ) и 2xn ( 2x4, 2x8 , 2x16 , 2x32 , 2x64 ),.
Модуль PLC сплиттер особенности:
Низкие вносимые потери
низкий PDL
компактная конструкция
низкая зависимость потерь от поляризация
Отличная устойчивость окружающей среды
Соответствие требованиям стандартов: Telcordia GR-1209, GR-1221
высокие надежность и стабилность
Обязательное тестирование после производства
Модуль PLC сплиттер применение
Волоконно к точке (FTTx)
волокно до дома(FTTH)
пассивные оптические сети(PON)
локальное оборудование(LAN)
кабельное телевидение
тестовое оборудование
Телекоммуникации | Компания: ооо jassonfiber | Торговая марка (тм) : JXT | Продаю | Производитель, Экспорт, Оптовая торговля | Другие страны/регионы | Дата добавления: 03.12.2012 | Количество просмотров: 829

волоконно оптический сплиттер Монтажа в стойку

волоконно оптический сплиттер Монтажа в стойку
модели: стойки PLC разветвители серии ---
1xN (1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, 1x64) PLC сплиттеры
и 2xn ( 2x4 , 2x8, 2x16, 2x32, 2 * 64) PLC сплиттеры,
монтаж в стойку PLC сплиттер особенности :
Хорошая однородность и низкие вносимые потери
Низкий Поляризация зависимых потерь
Отличная экологическая стабильность
Отличная механическая стабильность Telecordia GR-1221 и GR-1209 Rack Крепление
PLC сплиттер применение:
волоконно до точки (FTTx)
Волоконно до дома (FTTH)
пассивных оптических сетей (PON)
Локальные вычислительные сети (LAN)
Кабельное телевидение (CATV)
Тестовое оборудование стойку
Телекоммуникации | Компания: ооо jassonfiber | Торговая марка (тм) : JXT | Продаю | Производитель, Экспорт, Оптовая торговля | Другие страны/регионы | Дата добавления: 03.12.2012 | Количество просмотров: 845

Поставка систем защиты программного обеспечения, систем мониторинга и поддержки IT инфраструктуры

Поставка систем защиты программного обеспечения, систем мониторинга и поддержки IT инфраструктуры
Поставка систем защиты программного обеспечения, систем мониторинга и поддержки IT инфраструктуры. Криминалистические решения. Измерительное оборудование - лазерные 3D принтеры, лазерные 3D сканеры, измерительные руки, КИМ. Наша компания является официальным представителем ведущих разработчиков ПО для защиты информации, программного обеспечения для проведения криминалистических судебных экспертиз, мониторинга IT-инфраструктуры. Наш сайт sicenter.by
Программное обеспечение | Компания: OOO "Центр системных интеграций" | Куплю | Производитель | Другие страны/регионы | Дата добавления: 06.11.2012 | Количество просмотров: 958

Ищем оптовых поставщиков мобильных телефонов

Ищем оптовых  поставщиков мобильных телефонов
Ищем в ОАЭ и Китае оптовых поставщиков: мобильные телефоны HTC, iPhone, возможны и др.страны. 10-100шт одной модели, обязательно новые в оригинале и запечатанные в коробках.
Мобильная связь | Компания: telefonchik.kh.ua | Куплю | Потребитель, Импорт | Другие страны/регионы | Дата добавления: 06.11.2012 | Количество просмотров: 1169

Ищем китайских поставщиков планшетов

Ищем китайских поставщиков планшетов
Ищем в Китае поставщиков-производителей: планшеты
Компьютеры, комплектующие и услуги | Компания: ЧП Царевский | Куплю | Потребитель, Импорт | Другие страны/регионы | Дата добавления: 02.11.2012 | Количество просмотров: 1680

IPhone 4G W998 черный/белый. Бесплатная доставка. 1 год гарантии.

IPhone 4G W998 черный/белый. Бесплатная доставка. 1 год гарантии.
iPhone 4Gs white (w998) китайская копия — это наиболее точная копия iPhone 4Gs как по дизайну корпуса, так и по интерфейсу. Интерфейс соответствует оригиналу на 100%. У этого телефона имеется всего 1 фронтальный слот для sim-карты, как у оригинального iPhone. Кроме того, эта модель наиболее мощная среди всех существующих на сегодняшний день копий iPhone. Так, у нового iPhone втрое мощнее процессор (670 Mhz) и 512 Мб оперативной памяти. Это позволило установить на него Android 2.3, при этом дизайн интерфейса полностью копирует оригинальный iPhone. Что касается игр, то на телефоне установлен графический процессор PowerVR SGX531, благодаря которому такие известные игры как Angry Birds, Fruit Ninja, а так же некоторые 3D игры идут плавно и без тормозов. Что касается камеры, то эта модель оснащена 5 Мп. 3.5" ёмкостной дисплей отображает аж 16 млн. цветов. И еще, новая модель поддерживает 3G сети.
Подробнее: http://sotovik.in.ua/iphone-4g-w998-android-23/p229
Мобильная связь | Компания: Интернет-магазин " Telefon4ik" | Продаю | Экспорт | Все регионы Украины | Дата добавления: 14.10.2012 | Количество просмотров: 935

Скидка на все мониторы целых 15% только в октябре 2012 года

Скидка на все мониторы целых 15% только в октябре 2012 года
Компания Cibermag проводит супер АКЦИЮ!
Скидка на все мониторы целых 15% только в октябре 2012 года
В наличии мониторы с S-IPS и S-PVA матрицами с высокими разрешениями(4:3, 16:10) и большими углами обзора(178°)
Samsung SyncMaster 213T (LCD S-PVA 21,3” (1600x1200) / 500:1 / 250cd/m / DVI / VGA) 195 ye / 166 ye(цена со скидкой)
Dell 2007fp (LCD S-PVA 20,1” (1600x1200) / 800:1 / 300cd/m / DVI / VGA / 4xUSB HAB / S-Video / Video input) 210 ye / 179 ye(цена со скидкой)
Dell 2007WFPb (LCD S-IPS 20,1” (1680x1050) / 800:1 / 300cd/m / DVI / VGA / 4xUSB HAB / S-Video / Video input) 210 ye / 179 ye(цена со скидкой)
В наличии большое количество мониторов для офисов и компаний
ГАРАНТИЯ 3 месяца
0937087758 Максим
Компьютеры, комплектующие и услуги | Компания: Максим Стеценко | Торговая марка (тм) : Dell, Samsung, Nec | Продаю | Дистрибьютор, Дилер | Винницкая обл., Волынская обл., Днепропетровская обл., Донецкая обл., Житомирская обл., Закарпатская обл., Запорожская обл., Ивано-Франковская обл., Киевская обл., Кировоградская обл., Луганская обл., Львовская обл., Николаевская обл., Одесская обл., Полтавская обл., Ровенская обл., Сумская обл., Тернопольская обл., Харьковская обл., Херсонская обл., Хмельницкая обл., Черкасская обл., Черновицкая обл., Республика Крым, Все регионы Украины, Черниговская обл. | Дата добавления: 12.10.2012 | Количество просмотров: 950

Приоритетные объявления

Новости КОМПАСС Украина

Релиз июльского электронного справочника КОМПАСС Украина (база данных предприятий Украины)

Релиз июльского электронного справочника КОМПАСС Украина (база данных предприятий Украины)

В июльском издании электронного справочника КОМПАСС Украина размещена информация о 50.755 украинских компаний всех отраслей и видов деятельности.

Связь. Информация. СМИ. Телевидение: объявления по теме